بيوت و فلل 6 غرفة نوم للبيع في ماونتن فيو هايد بارك

7 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ٧٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا كاملة التشطيب مع حمام سباحة في هايد بارك

    New Avenue Real Estate logo image

    ماونتن فيو هايد بارك, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    6

    7

    ٥٠٠ متر مربع

    ١٥٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استلم اي فيلا في ماونتن فيو هايدبارك بمقدم 4800000

    Oaks Real Estate logo image

6

    4

    ٣٠٥ متر مربع

    ٤٩٬١٨٠ جنيه/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٦٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مونتن فيو هايد بارك-سبيشيال لوكيشن1177م فيو الجولف

    YaKan Properties logo image

6

    7

    ١٬١٧٧ متر مربع

    ٥٠٬٩٧٧ جنيه/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٥٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا استاندالون للبيع جاهزه للمعاينة 1170 متر

    Property Hills  One logo image

6

    6

    ١٬١٧٠ متر مربع

    ٤٧٬٠٠٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع – فيلا فاخرة مستقلة في Hyde Park موقع مميز

    Element Estate logo image

6

    3

    ٣١٩ متر مربع

    ١٢٨٬٥٢٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٧٬٩٩٩٬٩٩٩ جنيه

    آي فيلا 305م + روف 90م للبيع | ماونتن فيو هايدبارك

    Circle Realestate logo image

6

    5

    ٣٠٥ متر مربع

    ٥٩٬٠١٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٥٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مستقلة في ماونتن فيو هايد بارك بأفضل موقع

    رابح للتسويق العقاري logo image

6

    7

    ٧٣٠ متر مربع

    ٦٨٬٤٩٣ جنيه/متر مربع