شقق مفروشة للبيع في الرحاب المرحلة الرابعة

2 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ٦٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه لقطه للبيع 3 نوم بالفرش والاجهزه بسعر مميز

    H-House logo image

    شارع عمر بن الخطاب, الرحاب المرحلة الرابعة, الرحاب, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٥٤٬٧٨٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة سوبر لوكس مفروشة للبيع في الرحاب مجموعه 112

    Al Maz Real Estate logo image

3

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٤٬٠٧٤ جنيه/متر مربع