شقق للبيع بمصر الجديدة ميدان الحجاز

69 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة واسعة ١٧٠ متر واجهة بشارع محمد فريد

    Good Deals logo image

    شارع محمد فريد, ميدان الحجاز, النزهة, القاهرة

    3

    2

    ١٧٠ متر مربع

    ٣٥٬٢٩٤ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع في مصر الجديدة - متفرعات شارع عمار بن ياسر

    Better Estate Investment logo image

    شارع عمار بن ياسر, ميدان الحجاز, النزهة, القاهرة

    3

    2

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٬٩٩٩٬٩٩٩ جنيه

    شقه للبيع في مصر الجديده فريد سميكه سعر مميز

    Eastmark logo image

    شارع فريد سميكه, ميدان الحجاز, النزهة, القاهرة

    3

    3

    ٢٥٠ متر مربع

    ٣١٬٩٩٩ جنيه/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٥٬٩٩٩٬٩٩٩ جنيه

    شقه للبيع في محمود المليجي ميدان الحجاز

    Eastmark logo image

    شارع محمود احمد المليجي, ميدان الحجاز, النزهة, القاهرة

    3

    2

    ٢٠٠ متر مربع

    ٢٩٬٩٩٩ جنيه/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيغ 230م بانوراما حديقه خلف الكليه الحربيه

    متصدر

    Experience Real Estate logo image

    شارع عمار بن ياسر, ميدان الحجاز, النزهة, القاهرة

    3

    2

    ٢٣٠ متر مربع

    ٣٠٬٤٣٤ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 400م دور كامل بموقع متميز بمصر الجديدة

    Good Deals logo image

    شارع المنتزه, ميدان الحجاز, النزهة, القاهرة

    5

    4

    ٤٠٠ متر مربع

    ٤٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٨٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فرصة ذهبية لشقة راقية بتشطيب جديد وموقع ممتاز

    العقارية جروب logo image

    شارع عبد الحميد بدوي, ميدان الحجاز, النزهة, القاهرة

    4

    3

    ٢٥٠ متر مربع

    ٣٤٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٠٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فرصة لسرعة البيع شقة فاخرة دور كامل فيو حديقة مميز

    العقارية جروب logo image

    شارع عمار بن ياسر, ميدان الحجاز, النزهة, القاهرة

    4

    3

    ٣٠٠ متر مربع

    ٣٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة197مترللبيع بمصر الجديدة بالقرب من ميدان الحجاز

    clear scope logo image

    ميدان الحجاز, ميدان الحجاز, النزهة, القاهرة

    3

    2

    ١٩٧ متر مربع

    ٣٠٬٤٥٦ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 200 متر للبيع في شارع الحجاز مصر الجديدة

    clear scope logo image

    ميدان الحجاز, النزهة, القاهرة

    4

    3

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    Hot Deal – شقة 150م للبيع خلف قسم النزهة مع جراج

    clear scope logo image

    ميدان الحجاز, ميدان الحجاز, النزهة, القاهرة

    3

    1

    ١٥٠ متر مربع

    ٣٤٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع في قلب هليوبوليس - موقع حيوي متميز محمد فريد

    متصدر

    Better Estate Investment logo image

    شارع محمد فريد, ميدان الحجاز, النزهة, القاهرة

    3

    3

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٧٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فرصة سكنية متكاملة للبيع في مصر الجديدة موقع حيوي

    Better Estate Investment logo image

    شارع عبد الحميد بدوي, ميدان الحجاز, النزهة, القاهرة

    5

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٥٬٤٥٤ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة واسعة ٢٠٠ متر في عمار ابن ياسر

    Good Deals logo image

    شارع عمار بن ياسر, ميدان الحجاز, النزهة, القاهرة

    3

    2

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في شارع عمار بن ياسر – مصر الجديدة -

    Retaj Real Estate Consultancy logo image

    شارع عمار بن ياسر, ميدان الحجاز, النزهة, القاهرة

    3

    2

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣١٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع – موقع مميز جدًا بمصر الجديدة

    RE/MAX 1st Choice logo image

    شارع عمار بن ياسر, ميدان الحجاز, النزهة, القاهرة

    4

    2

    ٢٥٠ متر مربع

    ٣٤٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٨٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع شقه 220م -2015 بشارع عبدالحميد بدوى مصر الجد

    Retaj Real Estate Consultancy logo image

    شارع عبد الحميد بدوي, ميدان الحجاز, النزهة, القاهرة

    3

    2

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٨٬٦٣٦ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 200م سوبر لوكس

    Envigo Real Estate logo image

    شارع مصطفي مختار, ميدان الحجاز, النزهة, القاهرة

    3

    3

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣١٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في مصر الجديدة شارع عمار بن ياسر

    Property Network logo image

    شارع عمار بن ياسر, ميدان الحجاز, النزهة, القاهرة

    3

    2

    ٢٥٠ متر مربع

    ٣٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٥٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 3 غرف فى ميدان انس ابن مالك بالمهندسين.

    Royal Home logo image

    شارع انس بن مالك, ميدان الحجاز, النزهة, القاهرة

    3

    2

    ١٨٠ متر مربع

    ٢٩٬٤٤٤ جنيه/متر مربع

  • 27

    شقة

    ٤٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 160م - مستشفى هليوبوليس بالمطبخ والتكييفات

    Good Deals logo image

    شارع عبد الحميد بدوي, ميدان الحجاز, النزهة, القاهرة

    2

    2

    ١٦٠ متر مربع

    ٢٨٬١٢٥ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 110م للبيع ميدان الحجاز مصر الجديدة متشطبة

    Good Deals logo image

    ميدان الحجاز, النزهة, القاهرة

    2

    1

    ١١٠ متر مربع

    ٣١٬٨١٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 197م بحري شارع ابن ماجد من شارع الحجاز

    Good Deals logo image

    شارع ابن ماجد, ميدان الحجاز, النزهة, القاهرة

    3

    2

    ١٩٧ متر مربع

    ٢٩٬٩٤٩ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة مسجلة بمساحة واسعة في شارع الحجاز

    Good Deals logo image

    ميدان الحجاز, النزهة, القاهرة

    3

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٣٥٬٥٥٥ جنيه/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة واسعة كاملة الدور بميدان الحجاز

    Good Deals logo image

    ميدان الحجاز, النزهة, القاهرة

    3

    2

    ٢٨٧ متر مربع

    ٢٧٬٨٧٤ جنيه/متر مربع

أفضل شقق للبيع بمصر الجديدة ميدان الحجاز

الجانب الحضاري لشقق للبيع بمصر الجديدة ميدان الحجاز

ميدان الحجاز من أكثر المناطق السكنية ذات الإقبال الكبير من الأفراد والباحثين عن شقق للبيع فى مصر الجديدة. وتتمتع تلك المنطقة بالعديد من الخصائص التي تجعل منها الوجهة السكنية والاستثمارية الأولى للكثير من الأفراد، فهي من أرقى المناطق السكنية بمصر الجديدة وأكثرها تطورًا، كما أنها تنفرد بموقعها الاستراتيجي بالقرب من شارع عبد العزيز فهمي المؤدي إلى طريق العروبة وكوبري المطار وكوبري الجلاء، الأمر الذي يسهل الوصول إليها من مختلف المناطق السكنية الأخرى.

يربط ميدان الحجاز بين عدد من الشوارع والميادين الهامة أيضا مثل شارع الحجاز المؤدي إلى ميدان هليوبوليس وشارع فريد سميكة وشارع عبدالرحمن الرفاعي وشارع رفعت صلاح وشارع عبد الحميد بدوي وشارع النزهة وغيرها. وقد أدت العوامل السابق ذكرها إلى ارتفاع الطلب على شقق للبيع بمصر الجديدة ميدان الحجاز. وبالرغم من أن مصر الجديدة من المناطق الحيوية بالقاهرة، يعتبر ميدان الحجاز من أكثر المناطق هدوءًا بالمقارنة لباقي أحياء المنطقة، ولذلك فهو اختيار مثالي للراغبين في هذا النوع من المناطق.

تنوع شقق للبيع بمصر الجديدة ميدان الحجاز

تعتبر منطقة ميدان الحجاز من المناطق المميزة بمصر الجديدة حيث تضم كافة الخدمات التي من شأنها تلبية احتياجات الأفراد المختلفة كالمدارس والمساجد والمستشفيات والمحلات التجارية. بالإضافة إلى ذلك، فإن تنوع مساحات الشقق للبيع بمصر الجديدة ميدان الحجاز عامل مهم لزيادة الإقبال عليها حيث تتراوح بين 100 و500 متر مربع تقريبًا. وتتكون أغلبها من ثلاثة غرف وحمامين ومطبخ وغرفة استقبال.

ويختلف إقبال الأفراد على شقق للبيع بميدان الحجاز وفقا للمميزات التي تختص بها كل شقة من حيث الموقع الجغرافي والمساحات والأسعار والخدمات المحيطة، فعلى سبيل المثال، يفضل الكثير من الأفراد البحث عن شقة تطل على شارع الحجاز الرئيسي. أما البعض الآخر فيفضلون البحث عن شقق في المناطق الحيوية والتي يكثر بها المراكز الخدمية بينما يفضل البعض السكن في الشوارع الجانبية نظرا لأنها تكون أكثر هدوءًا، كما أنها تنفرد بانخفاض أسعارها.