بنتهاوس (روف) للبيع في سيزر ايلاند

1 عقار
  • 30

    (بنتهاوس (روف

    ٢٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شاليه صف أول 3 غرف نوم متشطب بالتكييفات - مقدم 5%

    Egypt Best Properties logo image

    سيزر ايلاند, راس الحكمة, الساحل الشمالي

    3

    4

    ١٨٥ متر مربع

    ١٣٥٬١٣٥ جنيه/متر مربع