شقق 3 غرفة نوم للبيع في الشيخ زايد, صفحة 124

8,660 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استمتع بخدمات فندقية مميزة فشقتك جنب الربوة ف زايد

    NABAJ logo image

    روفان, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٢٠٬٥٨٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بمقدم مليون فقط امتلك شقة 148م-متشطبة- فى قلب زايد

    NABAJ logo image

    تارا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٤٨ متر مربع

    ٦٬٧٥٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بمقدم مليون فقط امتلك شقة 148م متشطبة فى قلب زايد

    NABAJ logo image

    الكرما 2, الحي الخامس, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٤٨ متر مربع

    ٦٬٧٥٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بمقدم مليون فقط امتلك شقة 148م متشطبة فى قلب زايد

    NABAJ logo image

    الكرما 1, الحي الرابع, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٤٨ متر مربع

    ٦٬٧٥٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استمتع بخدمات فندقية مميزة فشقتك جنب الربوة ف زايد

    NABAJ logo image

    اليزيوم, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٢٠٬٥٨٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استمتع بخدمات فندقية مميزة فشقتك جنب الربوة ف زايد

    NABAJ logo image

    اتريو, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٢٠٬٥٨٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استمتع بخدمات فندقية مميزة فشقتك جنب الربوة ف زايد

    NABAJ logo image

    الجريا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٢٠٬٥٨٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استمتع بخدمات فندقية مميزة فشقتك جنب الربوة ف زايد

    NABAJ logo image

    ويستاون, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٢٠٬٥٨٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استمتع بخدمات فندقية مميزة فشقتك جنب الربوة ف زايد

    NABAJ logo image

    بيلفا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٢٠٬٥٨٨ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة مميزة للبيع في بيفري هيلز تشطيب سوبر لوكس

    متصدر

    Emaar Prime X logo image

    طريق بيفرلي هيلز, الحي السابع عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    2

    ١٦٠ متر مربع

    ٤٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استمتع بخدمات فندقية مميزة فشقتك جنب الربوة ف زايد

    NABAJ logo image

    الثورة الخضراء, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٢٠٬٥٨٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بمقدم مليون فقط امتلك شقة 148م متشطبة فى قلب زايد

    NABAJ logo image

    روفان, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٤٨ متر مربع

    ٦٬٧٥٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استمتع بخدمات فندقية مميزة فشقتك جنب الربوة ف زايد

    NABAJ logo image

    الكارما 4, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٢٠٬٥٨٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استمتع بخدمات فندقية مميزة فشقتك جنب الربوة ف زايد

    NABAJ logo image

    يو وان, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٢٠٬٥٨٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بمقدم مليون فقط امتلك شقة 148م متشطبة فى قلب زايد

    NABAJ logo image

    بيلفا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٤٨ متر مربع

    ٦٬٧٥٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استمتع بخدمات فندقية مميزة فشقتك جنب الربوة ف زايد

    NABAJ logo image

    تارا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٢٠٬٥٨٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٤٬٥٣١٬٧٨٤ جنيه

    شقة ٣ غرف في مار فيل مراسم

    Maskan Consultancy logo image

    مار فيل, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٢٥ متر مربع

    ١٠٩٬٠٣٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استمتع بخدمات فندقية مميزة فشقتك جنب الربوة ف زايد

    NABAJ logo image

    الحي الرابع, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٢٠٬٥٨٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بمقدم مليون فقط امتلك شقة 148م-متشطبة- فى قلب زايد

    NABAJ logo image

    جييرا, الحي الثالث عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٤٨ متر مربع

    ٦٬٧٥٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استمتع بخدمات فندقية مميزة فشقتك جنب الربوة ف زايد

    NABAJ logo image

    مون لاند, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٢٠٬٥٨٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢١٬٨٣٩٬٤٥٤ جنيه

    شقة ٣ عرف نوم في مارفيل

    Maskan Consultancy logo image

    مارفيل نيو زايد, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٠٩ متر مربع

    ١٠٤٬٤٩٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استمتع بخدمات فندقية مميزة فشقتك جنب الربوة ف زايد

    NABAJ logo image

    سكاي رامب, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٢٠٬٥٨٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استمتع بخدمات فندقية مميزة فشقتك جنب الربوة ف زايد

    NABAJ logo image

    ناميا وست, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٢٠٬٥٨٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استمتع بخدمات فندقية مميزة فشقتك جنب الربوة ف زايد

    NABAJ logo image

    الحي الثاني, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٢٠٬٥٨٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استمتع بخدمات فندقية مميزة فشقتك جنب الربوة ف زايد

    NABAJ logo image

    لا كولينا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٢٠٬٥٨٨ جنيه/متر مربع