شقق 3 غرفة نوم للبيع في حي اول المنتزة, صفحة 12

335 عقارات أخرى
  • 13

    شقة

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 180 م ميامي (ش اسكندر ابراهيم)

    RE/MAX Avalon logo image

    شارع إسكندر إبراهيم, ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ١٨٠ متر مربع

    ٢٢٬٢٢٢ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٣٬٨٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 145م محطة السيوف خطوات من ڤيكتوريا كولدج

    Next Estate logo image

    فيكتوريا, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ١٤٥ متر مربع

    ٢٦٬٥٥١ جنيه/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٥٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع 250 م ميامى ( ش جمال عبد الناصر )

    Coldwell Banker Platinum logo image

    طريق الزعيم جمال عبد الناصر, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ٢٥٠ متر مربع

    ٢٠٬٤٠٠ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٣٬٢٩٤٬٠٠٠ جنيه

    شقتك في موقع مميز واستلام فوري

    AQAR One For Realestate logo image

    ميامي الجديدة, الرأس السوداء, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١٠٨ متر مربع

    ٣٠٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٢٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع تصلح سكني او اداري 165م سيدي بشر بحري -

    B-connect Real Estate logo image

    شارع خالد بن الوليد, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١٦٥ متر مربع

    ١٦٬٣٦٣ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٣٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه لقطة للبيع 180م في ميامي

    Platinum Homes for Real Estate logo image

    ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ١٨٠ متر مربع

    ١٨٬٨٨٨ جنيه/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 180 م السرايا ( متفرع من ش الاقبال )

    The 8 For Real Estate Solutions logo image

    شارع الاقبال, السرايا, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١٨٠ متر مربع

    ٢٧٬٧٧٧ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيو مفتوح بالكامل علي الشارع عمارة مرخصه

    Remax Professional. logo image

    شارع مدرسة القدس, ميامي الجديدة, الرأس السوداء, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ١٧٥ متر مربع

    ١١٬٤٢٨ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 150م سيدي بشر - تري البحر

    B-connect Real Estate logo image

    سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٢٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٦٥٠٬٠٠٠ جنيه

    بفيو مفتوح علي ش محمد نجيب رئيسي

    Remax Professional. logo image

    شارع محمد نجيب, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ١٦٥ متر مربع

    ١٦٬٠٦٠ جنيه/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٢٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 135 م بـ كمباوند فى السيوف ش مصطفى كامل

    The 8 For Real Estate Solutions logo image

    شارع مصطفى كامل, السيوف, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٢٠٬٣٧٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 145 م سيدي بشر (شارع 17)

    RE/MAX Avalon logo image

    سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١٤٥ متر مربع

    ٢٩٬٣١٠ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٧٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 230 م سيدي بشر (علي البحر مباشرة)

    RE/MAX Avalon logo image

    سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    3

    ٢٣٠ متر مربع

    ٣٢٬٦٠٨ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 200 م سيدي بشر (متفرع من ش العيسوي)

    RE/MAX Avalon logo image

    شارع محمود العيسوي, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ٢٠٠ متر مربع

    ١٧٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقتك بفيو مفتوح علي الشارع

    Remax Professional. logo image

    شارع خالد بن الوليد, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ٢٣٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 135 م سيدي بشر (شارع 30)

    Next Estate logo image

    شارع 30, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١٣٥ متر مربع

    ١٥٬٥٥٥ جنيه/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 130م صافي سيدي بشر بحري

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    شارع خالد بن الوليد, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١٣٠ متر مربع

    ٢٣٬٠٧٦ جنيه/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٣٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 130م صافي سيدي بشر (تري البحر جانبي)

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    شارع قائد اسراب البحار, ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١٣٠ متر مربع

    ٢٣٬٨٤٦ جنيه/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٣٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 132 م سيدى بشر ش جمال عبد الناصر مباشرة

    The 8 For Real Estate Solutions logo image

3

    1

    ١٣٢ متر مربع

    ٢٣٬٤٨٤ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٢٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 150م سيدي بشر ( ش خالد بن الوليد )

    Inspire Homes logo image

    شارع خالد بن الوليد, ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١٥٠ متر مربع

    ١٥٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٤٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 162 م السيوف متفرع من شارع مصطفى كامل

    The 8 For Real Estate Solutions logo image

    شارع مصطفى كامل, السيوف, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ١٦٢ متر مربع

    ٢٥٬٣٠٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مطلات مفتوحه بالكامل ، خطوات من الترام

    Remax Professional. logo image

    شارع كلية فيكتوريا كوليدج, السرايا, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٢٤٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة دوبلكس للبيع - سيدى بشر - جمال عبدالناصر

    New Home for Realestate logo image

    شارع مسجد سيدي بشر, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٢٢٬٨٥٧ جنيه/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٤٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 240م ميامي ( ش جمال عبدالناصر الرئيسي

    Coldwell Banker Platinum logo image

3

    2

    ٢٤٠ متر مربع

    ١٨٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٣٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 150 م ميامي ( خالد ابن الوليد )

    Coldwell Banker Platinum logo image

    طريق الجيش, ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١٥٠ متر مربع

    ٣٥٬٦٦٦ جنيه/متر مربع