شقق 3 غرفة نوم للبيع في حي اول المنتزة, صفحة 14

335 عقارات أخرى
  • 2

    شقة

    ٢٬٣٥٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع شقة 125 متر - ميامـــي - مباشر على المترو

    Jewar Real Estate. logo image

    شارع ملك حفني, ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١٢٥ متر مربع

    ١٨٬٨٠٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    السيوف شماعه - شارع الشهر العقاري

    B-connect Real Estate logo image

    شارع السيوف, السيوف, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ١٥٬٨٣٣ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٬٣٥٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع 135م سيدى بشر بين البحر والعيسوى .

    شارع 18, ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١٣٥ متر مربع

    ١٧٬٤٠٧ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شارع مصطفى كامل السيوف بجوار كارفور سيتى لايت

    B-connect Real Estate logo image

    شارع مصطفى كامل, السيوف, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١٣١ متر مربع

    ١٢٬٢١٣ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٢٬٨٥٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع 155م السرايا خطوات من البحر .

    السرايا, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١٥٥ متر مربع

    ١٨٬٣٨٧ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع بحر مباشر امام الكوبرى الجديد .

    ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١٦٥ متر مربع

    ٢٥٬٤٥٤ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 130 م سيدي بشر (ش الملك حفني)

    RE/MAX Avalon logo image

    شارع ملك حفني, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١٣٠ متر مربع

    ١٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٣٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 207 م ميامي (ش 45 الرئيسي)

    RE/MAX Avalon logo image

    ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ٢٠٧ متر مربع

    ١٧٬٨٧٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 180 م سيدي بشر (شارع خالد بن الوليد)

    RE/MAX Avalon logo image

    شارع خالد بن الوليد, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ١٨٠ متر مربع

    ١٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٣٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 175 م ميامي (ش جلال حماد)

    RE/MAX Avalon logo image

    شارع أحمد جلال حماد, ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ١٧٥ متر مربع

    ١٧٬٧١٤ جنيه/متر مربع