شقق للبيع في المنتزه اول الإسكندرية

573 عقارات أخرى
  • 9

    شقة

    ٤٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 150 م ميامى (على البحر مباشرة)

    RE/MAX Avalon logo image

    طريق الجيش, ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٣١٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع متشطبة قريبة من البحر - شارع احمد بركات

    LevelA logo image

    شارع احمد بركات(40سابقا, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ١٨٠ متر مربع

    ١٨٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٢٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيو مفتوح مرخصة موقع مميز

    Remax Professional. logo image

    طريق الزعيم جمال عبد الناصر, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ٢٢٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • شقة - 3 غرف نوم - 2 حمامات للبيع في شارع السيوف - السيوف - حي اول المنتزة - الاسكندرية
    1

    شقة

    ٢٬٦٤٩٬٢٠٠ جنيه

    شقة ١٤٨ م للبيع بالسيوف المربع الذهبي خطوات من ش م

    Elite Groupe logo image

    شارع السيوف, السيوف, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ١٤٨ متر مربع

    ١٧٬٩٠٠ جنيه/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٦٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع ميامي (ثاني نمره بحر)

    متصدر

    RE/MAX Avalon logo image

    ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    4

    3

    ٤٠٠ متر مربع

    ١٦٬٢٥٠ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٣٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع - سيدي بشر(السرايا) - مساحة 170 متر

    Remax Top Agents logo image

    سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ١٧٠ متر مربع

    ٢١٬١٧٦ جنيه/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٤٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 150م سيدي بشر الترام - ش خالد بن الوليد

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١٥٠ متر مربع

    ٢٨٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 175 م السرايا (علي الترام مباشرة )

    RE/MAX Avalon logo image

    السرايا, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ١٧٥ متر مربع

    ٣١٬٤٢٨ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٢٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 110 م ميامي (ش محمد عوض جبريل)

    RE/MAX Avalon logo image

    ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١١٠ متر مربع

    ٢٤٬٥٤٥ جنيه/متر مربع

  • 2

    شقة

    ٢٬٣٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 100 م سيدي بشر (متفرع من ش العيسوي )

    RE/MAX Avalon logo image

    سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ٢٣٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٣٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 135 م ميامي (ش بهجت الدريني)

    RE/MAX Avalon logo image

    ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٢٤٬٠٧٤ جنيه/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع - دوران السيوف - بمساحة 150 متر

    Remax Top Agents logo image

    السيوف, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١٥٠ متر مربع

    ٢٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع فى مياميى شارع جمال عبد الناصر

    RCR for real estate logo image

3

    1

    ١٤٠ متر مربع

    ٢٥٬٧١٤ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٣٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع - شارع إسكندر إبراهيم رئيسي(ميامي) -140م

    Remax Top Agents logo image

    شارع إسكندر إبراهيم, ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٢٢٬١٤٢ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 120 م ميامي (ش جمال عبد الناصر)

    RE/MAX Avalon logo image

    ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ٢٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 137 م السيوف (ش جميلة بو حريد)

    RE/MAX Avalon logo image

    شارع جميلة بو حريد, السيوف, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١٣٧ متر مربع

    ٢٤٬٨١٧ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 155 م السرايا (تاني نمره من البحر)

    RE/MAX Avalon logo image

    السرايا, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ١٥٥ متر مربع

    ٣٢٬٢٥٨ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 160 م ميامي (ش خالد بن الوليد الرئيسى)

    RE/MAX Avalon logo image

    شارع خالد بن الوليد, ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ١٦٠ متر مربع

    ٢٩٬٦٨٧ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع سيدي بشر (على البحر مباشرة)

    RE/MAX Avalon logo image

    سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ٩٥ متر مربع

    ٣٥٬٧٨٩ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 120م - ميامى - 45 بحــرى

    Next Estate logo image

    ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ٢١٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٬١٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة مرخصة للبيع - فيو بحر مباشر

    Inspire Homes logo image

    ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ٨٠ متر مربع

    ٢٦٬٨٧٥ جنيه/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع - سيدي بشر - بحر مباشر

    New Home for Realestate logo image

    السرايا, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ٢١٤ متر مربع

    ٤٦٬٧٢٨ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 3 غرف مرخصة بفيو مفتوح

    Inspire Homes logo image

    ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١٣٥ متر مربع

    ١٦٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بحرمباشر مطلات مفتوحة أقل سعرشامل الفرش والتكفييات

    Remax Professional. logo image

    طريق الجيش, ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٤٥٬٨٣٣ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٬٣٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة مرخصة للبيع في ميامي شارع جمال عبدالناصر

    RE/MAX Avalon logo image

    ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١٠٨ متر مربع

    ٣١٬٠١٨ جنيه/متر مربع

الموقع المتميز لشقق للبيع في المنتزه اول الإسكندرية

تقع شقق للبيع في المنتزه اول الإسكندرية في الجزء الشمالي الغربي من مدينة الإسكندرية، على ساحل البحر المتوسط. يتميز الحي بموقعه الاستراتيجي الذي يضم كل من منطقتي سيدي بشر وميامي، مما يجعله مكانًا مثاليًا للعيش والاستثمار. يتمتع الحي بموقعه الجغرافي الرائع الذي يوفر إمكانية الوصول السهل إلى العديد من المعالم السياحية والتجارية في الإسكندرية، مما يجعله مكانًا مثاليًا للعيش والاستثمار.

إذا كنت تبحث عن العيش في مكان يجمع بين الهدوء والرفاهية، فإن شقق للبيع في ميامي تعتبر الخيار الأمثل لك. تتميز هذه الشقق بموقعها الاستثنائي القريب من الشاطئ، مما يوفر لك فرصة الاستمتاع بإطلالات خلابة على البحر المتوسط.

مميزات شقق للبيع في المنتزه اول الإسكندرية

يتمتع حي المنتزة الأول بتوفر العديد من المرافق والخدمات الحيوية. يوجد به الجامعات والمدارس المرموقة مثل الأكاديمية العربية للعلوم والتكنولوجيا والنقل البحري. بالإضافة إلى ذلك، يتمتع الحي بمزيج متنوع من السكان، بما في ذلك المصريين والسوريين واللبنانيين والأوروبيين، مما يضفي على الحي طابعًا متعدد الثقافات. يتميز الحي أيضًا بالعديد من المرافق الترفيهية والثقافية، مما يجعله مكانًا مثاليًا للعيش والاستثمار.

​​تتنوع الخيارات المتاحة لشقق للبيع في المنتزه اول الإسكندرية، حيث تتراوح الشقق المتاحة من شقق بغرفتي نوم للبيع في حي اول المنتزة إلى شقق بسبع غرف نوم. هذا التنوع يجعل الحي مثاليًا لمجموعة واسعة من الأفراد والعائلات. بالنسبة للأزواج الجدد، توفر الشقق ذات الغرفتين نوم مساحة مثالية تتيح لهم بداية حياة جديدة مليئة بالراحة والرفاهية. بينما توفر الشقق الأكبر، التي تصل إلى سبع غرف نوم للبيع في حي اول المنتزة، مساحة واسعة تناسب العائلات الكبيرة.