عمائر تجاري للبيع في القاهرة, صفحة 9

209 عقارات أخرى
  • 15

    بناية كاملة

    ٢٠٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مبنى تجارى |للبيع |فى زهراء المعادى

    ERA Real Estate Egypt logo image

    شارع زهراء المعادى, دجلة, حي المعادي, القاهرة

    7+

    ٧٬٥٠٠ متر مربع

    ٢٦٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 16

    بناية كاملة

    ٢٠٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مبني إداري |للبيع|في كايروا بزنس بارك.

    ERA Real Estate Egypt logo image

    كايرو بيزنس بارك, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    7+

    ١٬٢٩٥ متر مربع

    ١٥٤٬٤٤٠ جنيه/متر مربع

  • 15

    بناية كاملة

    ٣٠٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مبنى ادارى |للبيع |فى زهراء المعادى

    ERA Real Estate Egypt logo image

    شارع زهراء المعادى, دجلة, حي المعادي, القاهرة

    6

    ٩٬٣٠٠ متر مربع

    ٣٢٬٢٥٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    بناية كاملة

    ٥٢٣٬٨٥٧٬٠٠٠ جنيه

    مبنى بالكامل للبيع نصف تشطيب بالتقسيط حتى 6 سنوات

    Abrag Real Estate logo image

    ديستريكت 5, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    6

    ٢٬٣٠٩ متر مربع

    ٢٢٦٬٨٧٦ جنيه/متر مربع

  • 15

    بناية كاملة

    ٦٠٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مبنى اداري|للبيع|ارابيلا بلازا.

    ERA Real Estate Egypt logo image

    ارابيلا, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    6

    ٣٬٠١١ متر مربع

    ١٩٩٬٢٦٩ جنيه/متر مربع

  • 11

    بناية كاملة

    ٦٠٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مبنى اداري|للبيع|التجمع.

    ERA Real Estate Egypt logo image

    كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    ٤٬٥٤٨ متر مربع

    ١٣١٬٩٢٦ جنيه/متر مربع

  • بناية كاملة - استوديو للبيع في الحي الثاني - التجمع الخامس - مدينة القاهرة الجديدة - القاهرة
    1

    بناية كاملة

    ٢٥٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    تجارى بالكامل للبيع بعائد شهرى متميزبسعر مناسب جدا

    ElGammal real estate logo image

    الحي الثاني, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    ١٬٨٠٢ متر مربع

    ١٣٨٬٧٣٤ جنيه/متر مربع

  • 4

    بناية كاملة

    ٩٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    عمارة تجاري سكنى ادري بأرقي مواقع مصر الجديدة

    Dream homes logo image

    شارع الثوره, الكوربة, مصر الجديدة, القاهرة

    ١٬٦٨٠ متر مربع

    ٥٦٬٥٤٧ جنيه/متر مربع

  • 12

    بناية كاملة

    ١٨٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فندق و مطعم للبيع 1,070 م القاهرة (الحسين)

    RE/MAX Avalon logo image

    حاره الحسيني, عين شمس, القاهرة

    ١٬٠٧٠ متر مربع

    ١٧٢٬٨٩٧ جنيه/متر مربع