شقق مفروشة للبيع في بارك كورنر

6 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ١١٬٧٩٣٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في هايد بارك فيو مفتوح

    Conquer Properties logo image

    بارك كورنر, هايد بارك, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ٩٩٬٩٤٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٤٬٦٢٨٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في هايد بارك فيو مفتوح

    Conquer Properties logo image

    بارك كورنر, هايد بارك, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    2

    ١٧٧ متر مربع

    ٨٢٬٦٤٤ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو مفروش في كمبوند هايد بارك

    ABAZA for real estate logo image

    بارك كورنر, هايد بارك, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    استوديو

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٧٤٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه لقطه للبيع متشطبه ومفروشه بالكامل فى هايد بارك

    Century for Project Management logo image

    بارك كورنر, هايد بارك, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٨١٬٢٥٠ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٩٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة غرفتين بحديقة في مرحلة بارك كورنر تشطيب كامل

    Hyde Park Developments logo image

    بارك كورنر, هايد بارك, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    2

    ١٤٥ متر مربع

    ٦٢٬٠٦٨ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٩٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة غرفتين بحديقة في مرحلة بارك كورنر تشطيب كامل

    Hyde Park Developments logo image

    بارك كورنر, هايد بارك, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    2

    ١٤٥ متر مربع

    ٦٢٬٠٦٨ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٩٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة غرفتين بحديقة في مرحلة بارك كورنر تشطيب كامل

    Hyde Park Developments logo image

    بارك كورنر, هايد بارك, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    2

    ١٤٥ متر مربع

    ٦٢٬٠٦٨ جنيه/متر مربع

صورة لـ Community Overview في مدينة القاهرة الجديدة
مؤشرات حول أداء المجتمع
مدينة القاهرة الجديدة

عرض الأسعار السابقة، والتقييمات، والمقارنة مع المجتمعات الأخرى المجاورة وغير ذلك…