عقارات للبيع في المنطقة السادسة, صفحة 14

419 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع موقع مميز بالمنطقة الاولى بمدينة نصر

    Retaj Real Estate Consultancy logo image

    شارع حسني احمد خلف, المنطقة السادسة, مدينة نصر, القاهرة

    4

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٢٦٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك واستثمر شقه شارع حسنين هيكل عماره حديثه

    Retaj Real Estate Consultancy logo image

    شارع محمد حسنين هيكل, المنطقة السادسة, مدينة نصر, القاهرة

    3

    3

    ٢٥٠ متر مربع

    ٤٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع موقع مميز مدينة نصر مصطفى النحاس الرئيسي

    Retaj Real Estate Consultancy logo image

    شارع مصطفي النحاس, المنطقة السادسة, مدينة نصر, القاهرة

    3

    1

    ١٦٠ متر مربع

    ٢٩٬٦٨٧ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 140م في المربع الذهبي هاي سوبر لوكس

    Envigo Real Estate logo image

    شارع حافظ رمضان, المنطقة السادسة, مدينة نصر, القاهرة

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٦٬٤٢٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع 210مترا مسجله شهر عقاري المنطقه السادسه

    PROPERTIES logo image

    شارع كابول, المنطقة السادسة, مدينة نصر, القاهرة

    3

    2

    ٢١٠ متر مربع

    ٢٤٬٧٦١ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع – شارع ابن النفيس – متفرع من أبو داوود

    Retaj Real Estate Consultancy logo image

    شارع ابن النفيس, المنطقة السادسة, مدينة نصر, القاهرة

    3

    2

    ٢٠٠ متر مربع

    ٢٩٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه ٢٥٠ متر مدينه نصر مصطفي النحاس ٣غرفه ٣ حمام

    شارع مصطفي النحاس, المنطقة السادسة, مدينة نصر, القاهرة

    3

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٢٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٢٬٩٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع 165 متر عمارات اول مايو بين عباس ومكرم

    شارع مكرم عبيد, المنطقة السادسة, مدينة نصر, القاهرة

    3

    1

    ١٦٥ متر مربع

    ١٧٬٨٧٨ جنيه/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة فاخرة للبيع بالمربع الذهبي مدينة نصر

    مكتب الساعة للعقارات logo image

    شارع مكرم عبيد, المنطقة السادسة, مدينة نصر, القاهرة

    3

    2

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٦٬٣٦٣ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه 4 غرف مسجله للبيع فى المنطقه السادسه مدينة نصر

    Retaj Real Estate Consultancy logo image

    شارع عبد الله ابن الطاهر, المنطقة السادسة, مدينة نصر, القاهرة

    4

    1

    ١٢٥ متر مربع

    ٢٩٬٦٠٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع بالمربع الذهبي 205م – مدينة نصر

    Retaj Real Estate Consultancy logo image

    شارع جمال الدين عفيفي, المنطقة السادسة, مدينة نصر, القاهرة

    3

    2

    ٢٠٥ متر مربع

    ٢٥٬٨٥٣ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة مميزة للبيع في أرقى مواقع المنطقة السادسةم نصر

    Retaj Real Estate Consultancy logo image

    شارع فريق اول علي عامر, المنطقة السادسة, مدينة نصر, القاهرة

    3

    2

    ١٨٠ متر مربع

    ٢٧٬٧٧٧ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع شقه استثنائية جدا مصطفى النحاس الرئيسي

    Retaj Real Estate Consultancy logo image

    شارع مصطفي النحاس, المنطقة السادسة, مدينة نصر, القاهرة

    3

    3

    ٢٥٠ متر مربع

    ٢٢٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 240م للبيع بشارع أبو داوود الظاهري – مدينة نصر

    Good Deals logo image

    شارع ابو داوود الظاهري, المنطقة السادسة, مدينة نصر, القاهرة

    3

    3

    ٢٤٠ متر مربع

    ٤٥٬٨٣٣ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع – شقة مميزة جدًا في مدينة نصر | مصطفى النحاس

    Al Fanar Development and project management logo image

    شارع مصطفي النحاس, المنطقة السادسة, مدينة نصر, القاهرة

    3

    2

    ٢٢٠ متر مربع

    ٢٢٬٧٢٧ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه 120م للبيع بـ م.نصر ع ش حسن المأمون الرئيسى

    شارع حسن مامون, المنطقة السادسة, مدينة نصر, القاهرة

    2

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ٢٠٬٨٣٣ جنيه/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٥٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في المنطقة السادسة – المربع الذهبي م نصر

    Retaj Real Estate Consultancy logo image

    شارع احمد فخري, المنطقة السادسة, مدينة نصر, القاهرة

    3

    2

    ٢٨٠ متر مربع

    ٢١٬٠٧١ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه م170 للبيع شارع ابو داوود الظاهري

    Retaj Real Estate Consultancy logo image

    شارع ابو داوود الظاهري, المنطقة السادسة, مدينة نصر, القاهرة

    3

    1

    ١٧٠ متر مربع

    ٣٣٬٥٢٩ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه م170 للبيع شارع ابو داوود الظاهري

    Retaj Real Estate Consultancy logo image

    شارع ابو داوود الظاهري, المنطقة السادسة, مدينة نصر, القاهرة

    3

    1

    ١٧٠ متر مربع

    ٣٣٬٥٢٩ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في المنطقة السادسة – مدينة نصر

    Retaj Real Estate Consultancy logo image

    شارع محمد المقريف, المنطقة السادسة, مدينة نصر, القاهرة

    3

    1

    ١٣٠ متر مربع

    ٣٤٬٦١٥ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في شارع ابن النفيس – المنطقة السادسة

    Retaj Real Estate Consultancy logo image

    شارع ابن النفيس, المنطقة السادسة, مدينة نصر, القاهرة

    2

    2

    ١٦٠ متر مربع

    ٢٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك واستثمر شقه بعمارة حديثه مدخل فندقي

    Retaj Real Estate Consultancy logo image

    شارع محمد المقريف, المنطقة السادسة, مدينة نصر, القاهرة

    3

    2

    ٢٦٠ متر مربع

    ٣٢٬٦٩٢ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مباني 2020 تشطيبات فندقيه مسجله شهر عقاري

    Retaj Real Estate Consultancy logo image

    شارع الشيخ محمد النادي, المنطقة السادسة, مدينة نصر, القاهرة

    3

    3

    ٢٥٠ متر مربع

    ٣٨٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١١٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    لوجهاء أمتلك شقه مباني حديثه 2020 تشطيبات فندقيه

    Retaj Real Estate Consultancy logo image

    شارع مكرم عبيد, المنطقة السادسة, مدينة نصر, القاهرة

    3

    3

    ٢٥٠ متر مربع

    ٤٦٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه ٢٥٠ متر المربع الذهبي شارع الفريق محمد ابراهيم

    شارع الفريق محمد ابراهيم, المنطقة السادسة, مدينة نصر, القاهرة

    3

    2

    ٢٥٠ متر مربع

    ٣٢٬٠٠٠ جنيه/متر مربع