شقق استوديو للبيع في هايد بارك, صفحة 3

53 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٥٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو للبيع في هايد بارك قرب التسعين بالتجمع ال5

    Al Maz Real Estate logo image

    هايد بارك, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٨٨ متر مربع

    ٥٧٬٩٥٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بمقدم 365 الف امتلك ستوديو استلام قريب ف هايد بارك

    Closer logo image

    هايد بارك, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٧٠ متر مربع

    ١٠٤٬٢٨٥ جنيه/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو للبيع بالتكييفات بكمبوند هايد بارك التجمع

    Al Maz Real Estate logo image

    هايد بارك, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    استوديو

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٧٢٬٠٩٣ جنيه/متر مربع