عقارات 4 غرفة نوم للبيع في مدينة الشروق, صفحة 25

607 عقارات أخرى
  • 7

    تاون هاوس

    ٢٢٬٥٧٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع تاون هاوس كورنر247م بالروفCompound Al Burouj

    Eureka Real Estate logo image

    كمبوند البروج, كمبوندات الشروق, مدينة الشروق, القاهرة

    4

    5

    ٢٤٧ متر مربع

    ٩١٬٣٧٦ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا 4غرف متشطبه استلام فوري للبيع ريسيل الباتيو 4

    Go Green Egypt Real Estate logo image

    الباتيو 4, الباتيو, كمبوندات الشروق, مدينة الشروق, القاهرة

    4

    4

    ٢٠٨ متر مربع

    ٦٧٬٣٠٧ جنيه/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٬٩٤٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع بجزيرة ايفي ريزيدنس بكمبوند معادي فيو الشروق

    The Icon Real Estate logo image

    معادى فيو, كمبوندات الشروق, مدينة الشروق, القاهرة

    4

    3

    ١٦٨ متر مربع

    ٤١٬٣٠٩ جنيه/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٬٩٥٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع بجزيرة ايفي ريزيدنس بكمبوند معادي فيو الشروق

    The Icon Real Estate logo image

    ايفى ريسيدنس, كمبوندات الشروق, مدينة الشروق, القاهرة

    4

    3

    ١٦٨ متر مربع

    ٤١٬٣٦٩ جنيه/متر مربع

  • 9

    تاون هاوس

    ١٣٬٢٨٥٬٠٠٠ جنيه

    للبيع تاون هاوس 220 موقع متميز Compound Al Burouj

    Eureka Real Estate logo image

    كمبوند البروج, كمبوندات الشروق, مدينة الشروق, القاهرة

    4

    4

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٠٬٣٨٦ جنيه/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٢٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    سبرنجز حسن علام فيلا رائعه للبيع بسعرمناسب للجادين

    ElGammal real estate logo image

    الشروق سبرنجز, كمبوندات الشروق, مدينة الشروق, القاهرة

    4

    4

    ٤٥٠ متر مربع

    ٥٥٬٥٥٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٣٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا بالحياة ريزيدنس الشروق/حمام سباحه خاص/متشطبة

    Gold Real Estate logo image

    الحياة ريزيدنس, الحي الثالث غرب, مدينة الشروق, القاهرة

    4

    5

    ٦٥٠ متر مربع

    ٥٨٬٤٦١ جنيه/متر مربع

صورة لـ Community Overview في مدينة الشروق
مؤشرات حول أداء المجتمع
مدينة الشروق

عرض الأسعار السابقة، والتقييمات، والمقارنة مع المجتمعات الأخرى المجاورة وغير ذلك…