تاون هاوس 3 غرفة نوم للبيع في جاردنفيل

2 عقارات أخرى
  • 11

    تاون هاوس

    ٣٨٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    أستلام فوري ب 10% مقدم فقط في هايد بارك التجمع

    Egypt Best Properties logo image

    جاردنفيل, هايد بارك, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ٢٤٧ متر مربع

    ١٥٦٬٨٨٢ جنيه/متر مربع

  • 12

    تاون هاوس

    ١٩٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    تاون هاوس للبيع في هايد بارك

    جاردنفيل, هايد بارك, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ٢٠٨ متر مربع

    ٩١٬٣٤٦ جنيه/متر مربع

صورة لـ Community Overview في مدينة القاهرة الجديدة
مؤشرات حول أداء المجتمع
مدينة القاهرة الجديدة

عرض الأسعار السابقة، والتقييمات، والمقارنة مع المجتمعات الأخرى المجاورة وغير ذلك…