شقق 2 غرفة نوم للبيع في R4

5 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ٧٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 95م بكمبوند بالم هيلز العاصمة بمقدم 1.5%

    Z Investments For Real Estate logo image

    R4, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    2

    1

    ٩٥ متر مربع

    ٨٣٬١٥٧ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه بأحدث طرح بالعاصمه مع أقوي المطورين بمقدم1,5%

    Roots Real Estate logo image

    R4, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    2

    2

    ٩١ متر مربع

    ٨٧٬٩١٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٬٧٠١٬٠٠٠ جنيه

    احجز شقتك معPalm Hills بمقدم 1.5%بالعاصمة الإدارية

    Roots Real Estate logo image

    R4, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٧٬٨٦٤ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٬٧٣٤٬٠٠٠ جنيه

    شقق للبيع في العاصمه بمقدم واحد ونصف %

    Held Real Estate logo image

    R4, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    2

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٨٥٬٩٣٣ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 2 غرفة للبيع في العاصمة الادارية الجديدة قسط

    Held Real Estate logo image

    R4, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    2

    1

    ٩١ متر مربع

    ٨٦٬٨١٣ جنيه/متر مربع