دوبلكس للبيع في الساحل الشمالي, صفحة 19

453 عقارات أخرى
  • 7

    دوبلكس

    ١٥٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    *......دوبليكس روف للبيع في تلال .....*

    Smart Assets Real Estate logo image

    تلال العلمين, سيدي عبد الرحمن, الساحل الشمالي

    4

    3

    ٢١٧ متر مربع

    ٧٢٬٥٨٠ جنيه/متر مربع

  • 13

    دوبلكس

    ١٥٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    * ...... شاليه للبيع افضل سعر فى تلال ... *

    Smart Assets Real Estate logo image

    تلال العلمين, سيدي عبد الرحمن, الساحل الشمالي

    4

    3

    ٢٣٨ متر مربع

    ٦٦٬١٧٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    دوبلكس

    ٧٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    دوبلكس بجاردن 147 م للبيع (كالي كوست)

    RE/MAX Avalon logo image

    كالي كوست, راس الحكمة, الساحل الشمالي

    2

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ٥٦٬٣٩٠ جنيه/متر مربع