بنتهاوس (روف) للبيع في مارينا 6

1 عقار
  • 9

    (بنتهاوس (روف

    ٧٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بنتهاوس LAGOON VIEW بأقل سعر بالعلمين بقسط 12 سنه

    Roots Real Estate logo image

    مارينا 6, مارينا, العلمين, الساحل الشمالي

    2

    2

    ١٣٩ متر مربع

    ٥٥٬٣٩٥ جنيه/متر مربع