تاون هاوس 4 غرفة نوم للبيع في منتجعات الساحل الشمالي

6 عقارات أخرى
  • 30

    تاون هاوس

    ٥٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا Town House للبيع 254م الساحل الشمالي

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    منتجعات الساحل الشمالي, الساحل الشمالي

    4

    5

    ٢٥٤ متر مربع

    ٢١٦٬٥٣٥ جنيه/متر مربع

  • 15

    تاون هاوس

    ١٨٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    تاون هاوس٤غرف حديقة ٣٠٠م بالأجهزة مرحلة سانتوريني

    Ammaier for real estate logo image

    سكالا ماونتن فيو راس الحكمة, منتجعات الساحل الشمالي, الساحل الشمالي

    4

    3

    ٢٠٠ متر مربع

    ٩٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    تاون هاوس

    ١٨٬٠٦٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا Town House للبيع 243م الساحل الشمالي - Q Bay

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    منتجعات الساحل الشمالي, الساحل الشمالي

    4

    4

    ٢٤٣ متر مربع

    ٧٤٬٣٢٠ جنيه/متر مربع

  • 26

    تاون هاوس

    ١٩٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    تاون هاوس-4غرف-3حمامات-اطلالة بحر-متشطبه و مكيفه

    Real Vision logo image

4

    3

    ١٦٥ متر مربع

    ١١٥٬١٥١ جنيه/متر مربع

  • 16

    تاون هاوس

    ١٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا Town House للبيع 210م الساحل الشمالي - Q Bay

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    منتجعات الساحل الشمالي, الساحل الشمالي

    4

    4

    ٣٧٦ متر مربع

    ٤٧٬٨٧٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    تاون هاوس

    ٢٣٬٣٥٤٬٣١٨ جنيه

    تاون هاوس علي اللاجون في مونتن فيو راس الحكمة

    Key Point for real estate logo image

4

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ١٣٧٬٣٧٨ جنيه/متر مربع