منازل مزدوجة للبيع في اكتوبر هيلز

1 عقار
  • 11

    منزل مزدوج

    ٢١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع توين هاوس في جرين هايتس

    RE/MAX Al Mohager logo image

    اكتوبر هيلز, وصلة دهشور الجنوبية, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    4

    ٤٠٠ متر مربع

    ٥٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع