منازل مزدوجة للبيع في روك ايدن

2 عقارات أخرى
  • 11

    منزل مزدوج

    ٢٤٬٨٤٥٬٠٠٠ جنيه

    فى قلب حدائق اكتوبر Twen House

    روك ايدن, حدائق اكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    5

    4

    ٤٦٦ متر مربع

    ٥٣٬٣١٥ جنيه/متر مربع

  • 11

    منزل مزدوج

    ٢٤٬٨٤٥٬٠٠٠ جنيه

    توين هاوس للبيع في واحدمن أقوى مواقع حدايق أكتوبر

    روك ايدن, حدائق اكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    5

    4

    ٤٦٦ متر مربع

    ٥٣٬٣١٥ جنيه/متر مربع