عقارات للبيع في طريق غرب سوميد, صفحة 3

58 عقارات أخرى
  • 6

    شقة

    ٥٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة مميزة للبيع غرب سوميد استلام فوري

    Revalo Real Estate logo image

    طريق غرب سوميد, غرب سوميد, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    3

    ١٩٥ متر مربع

    ٢٦٬٩٢٣ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٬٨١٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه مميزة جدا للبيع في كمباوند طبيعة اقساط 10 سنين

    طريق غرب سوميد, غرب سوميد, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    3

    ١٤٤ متر مربع

    ٣٣٬٤٠٢ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه مميزة جدا للبيع في كمباوند طبيعة اقساط 10 سنين

    طريق غرب سوميد, غرب سوميد, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    3

    ١٤٤ متر مربع

    ٣٣٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه مميزة جدا للبيع في كمباوند طبيعة اقساط 10 سنين

    طريق غرب سوميد, غرب سوميد, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    3

    ١٤٤ متر مربع

    ٣١٬٩٤٤ جنيه/متر مربع

  • 6

    دوبلكس

    ٨٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    دوبليكس للبيع بغرب سوميد فيو مميز على المحور

    شركة التوحيد للعقارات logo image

    طريق غرب سوميد, غرب سوميد, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    4

    3

    ٢٥٠ متر مربع

    ٣٤٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٨٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في منطقة غرب سوميد 330 متر

    Royal Hub Real Estate logo image

    طريق غرب سوميد, غرب سوميد, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    4

    4

    ٣٣٠ متر مربع

    ٢٦٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في غرب سوميد 180 متر 3 غرف

    نوفاتيرا للتسويق العقاري logo image

    طريق غرب سوميد, غرب سوميد, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    1

    ١٨٠ متر مربع

    ٣٦٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٤١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع فى غرب سوميد(متشطبه)

    نوفاتيرا للتسويق العقاري logo image

    طريق غرب سوميد, غرب سوميد, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    5

    6

    ٢٦٠ متر مربع

    ١٥٧٬٦٩٢ جنيه/متر مربع