عقارات للبيع في دارا جاردنز, صفحة 2

31 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ٣٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع فيلا مستقله بالفرش كمبوند دارا جازنز 6اكتوبر

    Abrag 2 logo image

    دارا جاردنز, التوسعات الشمالية, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    5

    4

    ٤٣٥ متر مربع

    ٦٨٬٩٦٥ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مستقله 435م داره جاردنز فيو مميز مفروشة

    Abrag 2 logo image

    دارا جاردنز, التوسعات الشمالية, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    6

    6

    ٤٣٥ متر مربع

    ٦٨٬٩٦٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    تاون هاوس

    ١٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    دارا جاردنز فيلا تاون هاوس استلام فوري أفضل سعر

    Al Ahly Sabbour logo image

    دارا جاردنز, التوسعات الشمالية, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    4

    4

    ٢٨٢ متر مربع

    ٥٣٬١٩١ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مستقلة في كمبوند دارا جاردنز بسعر مميز

    Abrag 2 logo image

    دارا جاردنز, التوسعات الشمالية, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    6

    5

    ٤٣٥ متر مربع

    ٦٨٬٩٦٥ جنيه/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٣٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع قرب مول العرب - فيها مولد كهرباء

    Mkank Estate | مكانك العقارية logo image

    دارا جاردنز, التوسعات الشمالية, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    7

    5

    ٤٤٢ متر مربع

    ٧٩٬١٨٥ جنيه/متر مربع

  • 12

    تاون هاوس

    ١٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع | تاون هاوس متوسط في دارا جاردنز – أكتوبر

    دارا جاردنز, التوسعات الشمالية, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    4

    4

    ٢٨٢ متر مربع

    ٥٣٬١٩١ جنيه/متر مربع

1