شقق فندقية للبيع في محور 26 يوليو

2 عقارات أخرى
  • 12

    شقق فندقية

    ٧٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    غرفة بإنتركونتيننتال بعائد m1.5سنوياً نايل فيو

    Selection Code logo image

    اركان بلازا, محور 26 يوليو, الشيخ زايد, الجيزة

    1

    1

    ٣٣ متر مربع

    ٢٢٧٬٢٧٢ جنيه/متر مربع

  • 19

    شقق فندقية

    ١٨٬٨٩٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة فندقية 95 متر للبيع فى 205 اركان بالم محور 26

    Vida Solutions logo image

    205, محور 26 يوليو, الشيخ زايد, الجيزة

    1

    1

    ٩٥ متر مربع

    ١٩٨٬٨٤٢ جنيه/متر مربع