تاون هاوس للبيع في تي بيرل

3 عقارات أخرى
  • 10

    تاون هاوس

    ١٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    منزل تاون هاوس استلام فوري، مساحته239م+106حديقه

    D.Signature logo image

    تي بيرل, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    4

    ٣٠٦ متر مربع

    ٣٩٬٢١٥ جنيه/متر مربع

  • 11

    تاون هاوس

    ١٩٬٨٥٣٬٠٠٠ جنيه

    تاون 5 غرف استلام 9/26 مقدم 993,000 أقساط 9 سنوات

    Abrag 2 logo image

    تي بيرل, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    5

    4

    ٢٣٩ متر مربع

    ٨٣٬٠٦٦ جنيه/متر مربع

  • 15

    تاون هاوس

    ١٩٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع إستلام 2026 تاون هاوس مقدم 5 % تقسيط 9 سنوات

    Abrag Real Estate logo image

    تي بيرل, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    4

    ٢٣٨ متر مربع

    ٨١٬٠٩٢ جنيه/متر مربع

  • تي بيرل

    السعر عند الإطلاق:

    ١٠٬٧٢٩٬٦٨٠ جنيه

    خطة السداد: 10
    المطور العقاري
    Torec Developments
    الجيزة,الشيخ زايد,كمبوندات الشيخ زايد,تي بيرل

    3 - 4 غرفة