شقق 4 غرفة نوم للبيع في بيراميدز هيلز

13 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ٢٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بيراميدز هيلز | شقة | كل الوحدات متاحة

    The Realty Co. logo image

    بيراميدز هيلز, طريق مصر اسكندرية الصحراوي, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    4

    5

    ٣٣٣ متر مربع

    ٨٤٬٠٨٤ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بيراميدز هيلز | شقة | كل الوحدات متاحة

    The Realty Co. logo image

4

    5

    ٣٣٢ متر مربع

    ٨٤٬٣٣٧ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بيراميد هيلز | شقة | كل الوحدات متاحة

    The Realty Co. logo image

4

    5

    ٣٣١ متر مربع

    ٨٤٬٥٩٢ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بيراميدز هيلز | شقة | كل الوحدات متاحة

    The Realty Co. logo image

4

    5

    ٣٢٩ متر مربع

    ٨٥٬١٠٦ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بيراميدز هيلز | شقة | كل الوحدات متاحة

    The Realty Co. logo image

4

    5

    ٣٢٨ متر مربع

    ٨٥٬٣٦٥ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بيراميدز هيلز | شقة | كل الوحدات متاحة

    The Realty Co. logo image

4

    5

    ٣٢٧ متر مربع

    ٨٥٬٦٢٦ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بيراميد هيلز | شقة | كل الوحدات متاحة

    The Realty Co. logo image

4

    5

    ٣٢٦ متر مربع

    ٨٥٬٨٨٩ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بيراميد هيلز | شقة | كل الوحدات متاحة

    The Realty Co. logo image

4

    5

    ٣٢٥ متر مربع

    ٨٦٬١٥٣ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بيراميد هيلز | شقة | كل الوحدات متاحة

    The Realty Co. logo image

4

    5

    ٣٢٤ متر مربع

    ٨٦٬٤١٩ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢١٬٥٤١٬٠٢٦ جنيه

    شقة بنتهاوس 330 متر للبيع في بيراميد هيلز

4

    5

    ٣٣٠ متر مربع

    ٦٥٬٢٧٥ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بيراميد هيلز | شقة | كل الوحدات متاحة

    The Realty Co. logo image

4

    5

    ٣٢٣ متر مربع

    ٨٦٬٦٨٧ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بيراميد هيلز | شقة | كل الوحدات متاحة

    The Realty Co. logo image

4

    5

    ٣٢٢ متر مربع

    ٨٦٬٩٥٦ جنيه/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٣٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بأفضل سعر - شقة 3 غرف بجاردن متشطبة بالتكيفات

    Apart Real estate logo image

4

    4

    ٢٧٨ متر مربع

    ٤٩٬٦٤٠ جنيه/متر مربع