شقق 2 غرفة نوم للبيع في الاسكندرية, صفحة 40

1,283 عقارات أخرى
  • 7

    شقة

    ٧٬٢٥١٬٢٠٠ جنيه

    ارقي كومباوند تشطيب الترا سوبر لوكس

    Remax Professional. logo image

    ذا وان, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    2

    2

    ١٢٨ متر مربع

    ٥٦٬٦٥٠ جنيه/متر مربع

  • 2

    شقة

    ٢٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 100 م ميامي (خطوات من البحر)

    RE/MAX Avalon logo image

    ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ٢٣٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٢٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 110 م السيوف ترام (ش عبد السلام عارف)

    RE/MAX Avalon logo image

    السيوف, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١١٠ متر مربع

    ٢٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 130 م كفر عبده ( ش خليل الخياط )

    Next Estate logo image

    شارع خليل الخياط باشا, كفر عبده, رشدي, حي شرق, الاسكندرية

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٢٨٬٨٤٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٬٩٨٣٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 134 م (بالم هيلز - الاسكندرية)

    RE/MAX Avalon logo image

    بالم هيلز, كمبوندات الاسكندرية, الاسكندرية

    2

    3

    ١٣٤ متر مربع

    ٨١٬٩٦٢ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٬٩٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 90م سيدي بشر بحري ( خطوات من البحر )

    Inspire Homes logo image

    سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ٩٠ متر مربع

    ٢١٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • شقة - 2 غرف نوم - 1 حمام للبيع في سموحة - حي شرق - الاسكندرية
    1

    شقة

    ٣٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 120م سموحة - مدينة اسيد

    B-connect Real Estate logo image

    سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    2

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ٢٧٬٠٨٣ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 100م سيدي بشر بحري - شارع العيسوي

    B-connect Real Estate logo image

    شارع محمود العيسوي, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ١٨٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٬٣١٦٬٠٠٠ جنيه

    امتلك وحدتك الآن في مروج الغنيمي موقع متميز بسموحة

    JMG logo image

    في مروج, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    2

    2

    ١٠٢ متر مربع

    ٥٢٬١١٧ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع كليوباترا (125م) كومباوند العدلى بلازا .

    طريق الجيش, كليوباترا, حي شرق, الاسكندرية

    2

    1

    ١٢٥ متر مربع

    ٣٧٬٦٠٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٬١٧٩٬٠٠٠ جنيه

    مقدم 5% مطلات مفتوحة تسهيلات في السداد

    Remax Professional. logo image

    اليكس ويست, كمبوندات الاسكندرية, الاسكندرية

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٤٦٬٤٥٨ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 120م مساكن ظباط مصطفي كامل -

    B-connect Real Estate logo image

    مصطفي كامل, حي شرق, الاسكندرية

    2

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ٣٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٢٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شـقـة للبيع 115م سيدي بشر - بين عبد الناصv

    B-connect Real Estate logo image

    شارع محمود العيسوي, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١١٥ متر مربع

    ١٩٬١٣٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 130 م جليم (خطوات من البحر)

    RE/MAX Avalon logo image

    جليم, حي شرق, الاسكندرية

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٣٢٬٣٠٧ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 115 م ميامي (ش إسكندر إبراهيم)

    RE/MAX Avalon logo image

    ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١١٥ متر مربع

    ٢١٬٧٣٩ جنيه/متر مربع

  • شقة - 2 غرف نوم - 1 حمام للبيع في شارع عبد المنعم الدليل - ثروت - حي شرق - الاسكندرية
    1

    شقة

    ٣٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 120م ثروت - شارع عبد منعم الدليل

    B-connect Real Estate logo image

    شارع عبد المنعم الدليل, ثروت, حي شرق, الاسكندرية

    2

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ٣٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 105 م سموحة (تعاونيات سموحة)

    RE/MAX Avalon logo image

    سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    2

    1

    ١٠٥ متر مربع

    ٣٠٬٤٧٦ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 85م كفر عبده - شارع خليل الخياط

    B-connect Real Estate logo image

    شارع خليل الخياط باشا, كفر عبده, رشدي, حي شرق, الاسكندرية

    2

    1

    ٨٥ متر مربع

    ٥٦٬٤٧٠ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٬٣٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 120م لوران شارع محمود صدقي مطلات مفتوحة

    B-connect Real Estate logo image

    شارع محمود صدقي, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ٢٧٬٩١٦ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٬٣٩٠٬٠٠٠ جنيه

    فرصتك الآن في جاكراند سموحة

    AQAR One For Realestate logo image

    جاكرندا سموحة, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    2

    2

    ١٠٩ متر مربع

    ٤٩٬٤٤٩ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٣٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 115م العصافرة

    Coldwell Banker Platinum logo image

    طريق الجيش, ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٣٣٬٠٤٣ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٬٤٠٣٬٦٠٠ جنيه

    استلام خلال 6 شهور تشطيب كامل مطلات مفتوحة

    Remax Professional. logo image

    في صوارى, ووترفرونت, صوارى, كمبوندات الاسكندرية, الاسكندرية

    2

    3

    ٢٨٧ متر مربع

    ٢٢٬٣١٢ جنيه/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٥٬٢٦٠٬٠٠٠ جنيه

    مقدم 5% تسهيلات 8 سنوات مطلات مفتوحة

    Remax Professional. logo image

    اليكس ويست, كمبوندات الاسكندرية, الاسكندرية

    2

    1

    ١١١ متر مربع

    ٤٧٬٣٨٧ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٢٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 95 م – زيزينيا

    New Home for Realestate logo image

    متفرع من شارع أمين يحيي, زيزينيا, حي شرق, الاسكندرية

    2

    1

    ٩٥ متر مربع

    ٢٧٬٣٦٨ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٬٥٥٩٬٧٥٠ جنيه

    استلام خلال 3 سنوات مطلات مفتوحة علي لاند سكيب

    Remax Professional. logo image

    في صوارى, ووترفرونت, صوارى, كمبوندات الاسكندرية, الاسكندرية

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٣٩٬٦٥٠ جنيه/متر مربع