شقق 3 غرفة نوم للبيع في مصر, صفحة 1792

52,202 عقارات أخرى
  • 9

    شقة

    ٨٬٧٩٧٬٥٠٠ جنيه

    استلام فوووري-شقة 176م متشطبة بالتكييفات فقلب زايد

    NABAJ logo image

    فيلدج ويست, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧٦ متر مربع

    ٤٩٬٩٨٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٬٧٩٧٬٥٠٠ جنيه

    استلام فوووري-شقة 176م متشطبة بالتكييفات فقلب زايد

    NABAJ logo image

    باتيو الزهراء, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧٦ متر مربع

    ٤٩٬٩٨٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٬٧٩٧٬٥٠٠ جنيه

    استلام فوووري-شقة 176م متشطبة بالتكييفات فقلب زايد

    NABAJ logo image

    الكارما كاي, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧٦ متر مربع

    ٤٩٬٩٨٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٬٧٩٧٬٥٠٠ جنيه

    استلام فوووري-شقة 176م متشطبة بالتكييفات فقلب زايد

    NABAJ logo image

    لا كولينا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧٦ متر مربع

    ٤٩٬٩٨٥ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 205 م سموحة (ش بهاء الدين الغتوري)

    RE/MAX Avalon logo image

    سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    3

    2

    ٢٠٥ متر مربع

    ٣١٬٧٠٧ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 248 م سموحة (ش 14 مايو - عمارة براند)

    RE/MAX Avalon logo image

    كوبرى 14 مايو, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    3

    3

    ٢٤٨ متر مربع

    ٣٧٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٬٧٩٧٬٥٠٠ جنيه

    استلام فوووري-شقة 176م متشطبة بالتكييفات فقلب زايد

    NABAJ logo image

    205 اركان بالم, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧٦ متر مربع

    ٤٩٬٩٨٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٬٧٩٧٬٥٠٠ جنيه

    استلام فوووري-شقة 176م متشطبة بالتكييفات فقلب زايد

    NABAJ logo image

    ايليت ويست, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧٦ متر مربع

    ٤٩٬٩٨٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٬٧٩٧٬٥٠٠ جنيه

    استلام فوووري-شقة 176م متشطبة بالتكييفات فقلب زايد

    NABAJ logo image

    بوابة النعيم, ريفييرا سيتي, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧٦ متر مربع

    ٤٩٬٩٨٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٬٧٩٧٬٥٠٠ جنيه

    استلام فوووري-شقة 176م متشطبة بالتكييفات فقلب زايد

    NABAJ logo image

    جييرا, الحي الثالث عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧٦ متر مربع

    ٤٩٬٩٨٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٬٧٩٧٬٥٠٠ جنيه

    استلام فوووري-شقة 176م متشطبة بالتكييفات فقلب زايد

    NABAJ logo image

    يو وان, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧٦ متر مربع

    ٤٩٬٩٨٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٬٧٩٧٬٥٠٠ جنيه

    استلام فوووري-شقة 176م متشطبة بالتكييفات فقلب زايد

    NABAJ logo image

    كايرو جايت, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧٦ متر مربع

    ٤٩٬٩٨٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٬٧٩٧٬٥٠٠ جنيه

    استلام فوووري-شقة 176م متشطبة بالتكييفات فقلب زايد

    NABAJ logo image

    شارع النزهة, الحي الخامس عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧٦ متر مربع

    ٤٩٬٩٨٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٬٧٩٧٬٥٠٠ جنيه

    استلام فوووري-شقة 176م متشطبة بالتكييفات فقلب زايد

    NABAJ logo image

    كوي, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧٦ متر مربع

    ٤٩٬٩٨٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٬٧٩٧٬٥٠٠ جنيه

    استلام فوووري-شقة 176م متشطبة بالتكييفات فقلب زايد

    NABAJ logo image

    جينوفا, ريفييرا سيتي, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧٦ متر مربع

    ٤٩٬٩٨٥ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 173 م سموحة (سكاي لاين)

    RE/MAX Avalon logo image

    سكاي لاين, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    3

    3

    ١٧٣ متر مربع

    ٤٩٬١٣٢ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٬٧٩٧٬٥٠٠ جنيه

    استلام فوووري-شقة 176م متشطبة بالتكييفات فقلب زايد

    NABAJ logo image

    ريوايه, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧٦ متر مربع

    ٤٩٬٩٨٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٬٧٩٧٬٥٠٠ جنيه

    استلام فوووري-شقة 176م متشطبة بالتكييفات فقلب زايد

    NABAJ logo image

    الثورة الخضراء, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧٦ متر مربع

    ٤٩٬٩٨٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٬٧٩٧٬٥٠٠ جنيه

    استلام فوووري-شقة 176م متشطبة بالتكييفات فقلب زايد

    NABAJ logo image

    بيلفا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧٦ متر مربع

    ٤٩٬٩٨٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٬٧٩٧٬٥٠٠ جنيه

    استلام فوووري-شقة 176م متشطبة بالتكييفات فقلب زايد

    NABAJ logo image

    الكرما 1, الحي الرابع, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧٦ متر مربع

    ٤٩٬٩٨٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٬٧٩٧٬٥٠٠ جنيه

    استلام فوووري-شقة 176م متشطبة بالتكييفات فقلب زايد

    NABAJ logo image

    الربوة, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧٦ متر مربع

    ٤٩٬٩٨٥ جنيه/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٣٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع 120م بشارع الطيران سوبر لوكس

    Experience Real Estate logo image

    شارع الطيران, رابعة العدوية, مدينة نصر, القاهرة

    3

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٣١٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٬٧٩٧٬٥٠٠ جنيه

    استلام فوووري-شقة 176م متشطبة بالتكييفات فقلب زايد

    NABAJ logo image

    ويستاون, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧٦ متر مربع

    ٤٩٬٩٨٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٬٧٩٧٬٥٠٠ جنيه

    استلام فوووري-شقة 176م متشطبة بالتكييفات فقلب زايد

    NABAJ logo image

    جرين 3, الحي الثاني, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧٦ متر مربع

    ٤٩٬٩٨٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٬٧٩٧٬٥٠٠ جنيه

    استلام فوووري-شقة 176م متشطبة بالتكييفات فقلب زايد

    NABAJ logo image

    الحي الثاني, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧٦ متر مربع

    ٤٩٬٩٨٥ جنيه/متر مربع