مكاتب للبيع في التجمع الخامس, صفحة 42

1,668 عقارات أخرى
  • 10

    مساحات مكتبية

    ٢٣٬٤٣٦٬٠٠٠ جنيه

    مكتب إداري في تريفيوم علي التسعين الشمالي مباشر

    New Avenue Real Estate logo image

    تريفيوم بزنس كومبلكس, شارع التسعين الشمالي, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    لا يوجد

    ١٨٦ متر مربع

    ١٢٦٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 6

    مساحات مكتبية

    ٦٬٣٠٥٬٠٠٠ جنيه

    مكتب إداري للبيع بأقساط ببلازا فيو في هارت وورك

    New Avenue Real Estate logo image

    ماونتن فيو اى سيتي, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٩٧٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 7

    مساحات مكتبية

    ٥٧٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب اداري للبيع| امام الجامعة الامريكية|موقع مميز

    New Avenue Real Estate logo image

    جولدن جيت, شارع التسعين الجنوبي, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    ٣٣٠ متر مربع

    ١٧٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 9

    مساحات مكتبية

    ١٧٬٧٦٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب اداري للبيع|بيزنس بلاس|التسعسن الشمالي مباشرة

    New Avenue Real Estate logo image

    بيزنس بلاس, شارع التسعين الشمالي, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    ١٤٨ متر مربع

    ١٢٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 9

    مساحات مكتبية

    ٣٤٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب اداري للبيع|بيزنس بلاس|التسعسن الشمالي مباشرة

    New Avenue Real Estate logo image

2

    ٢١٥ متر مربع

    ١٦٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 9

    مساحات مكتبية

    ٧٦٬٣٨٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب اداري للبيع|بيزنس بلاس|التسعسن الشمالي مباشرة

    New Avenue Real Estate logo image

2

    ٤٢٢ متر مربع

    ١٨٠٬٩٩٥ جنيه/متر مربع

  • 8

    مساحات مكتبية

    ٦٥٬٥٢٨٬٩٨٢ جنيه

    مكتب اداري للبيع| ريدكون جولدن جيت|التسعين الجنوبي

    New Avenue Real Estate logo image

2

    ٢٩٢ متر مربع

    ٢٢٤٬٤١٤ جنيه/متر مربع

  • 6

    مساحات مكتبية

    ٣٩٬٦٨٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب للبيع علي التسعين استلام فوري 248م

    New Avenue Real Estate logo image

    مجمع بي 255, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    ٢٤٨ متر مربع

    ١٦٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 5

    مساحات مكتبية

    ٦٩٬٧٧١٬٠٠٠ جنيه

    مكتب استلام فوري بمقدم 20% مساحة مفتوحة

    New Avenue Real Estate logo image

3

    ٣٨٨ متر مربع

    ١٧٩٬٨٢٢ جنيه/متر مربع

  • 5

    مساحات مكتبية

    ٢٥٨٬٨٦٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب للبيع بخصم 21% علي التسعين مباشر

    New Avenue Real Estate logo image

2

    ١٬٤٠٠ متر مربع

    ١٨٤٬٩٠٠ جنيه/متر مربع

  • 6

    مساحات مكتبية

    ٧٬٢٦٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب للبيع في جولدن سكوير 66م

    New Avenue Real Estate logo image

    بلاس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    ٦٦ متر مربع

    ١١٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 7

    مساحات مكتبية

    ٣٤٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    موقع متميز| للبيع مشروع 190

    New Avenue Real Estate logo image

    شارع ال ٩٠ الجنوبي, شارع التسعين الجنوبي, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    ١٥٥ متر مربع

    ٢٢٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 7

    مساحات مكتبية

    ٢٢٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    موقع متميز| للبيع مشروع 190

    New Avenue Real Estate logo image

2

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٢٢٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 7

    مساحات مكتبية

    ٧٧٬٤٤٠٬٠٠٠ جنيه

    ‎موقع متميز| للبيع مشروع ١٩٠

    New Avenue Real Estate logo image

2

    ٣٥٢ متر مربع

    ٢٢٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 7

    مساحات مكتبية

    ٦٨٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ‎موقع متميز|للبيع مشروع ١٩٠

    New Avenue Real Estate logo image

2

    ٣١٠ متر مربع

    ٢٢٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    مساحات مكتبية

    ١٥٬٣٥٨٬٤٩٩ جنيه

    مكتب للبيع في ريدكون جولدن جيت

    New Avenue Real Estate logo image

2

    ٦٨ متر مربع

    ٢٢٥٬٨٦٠ جنيه/متر مربع

  • 5

    مساحات مكتبية

    ٢٠٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب اداري للبيع | تريفيوم سكوير |موقع متميز

    New Avenue Real Estate logo image

    تريفيوم سكوير, شارع التسعين الشمالي, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    ١٥٦ متر مربع

    ١٢٩٬٨٠٧ جنيه/متر مربع

  • 7

    مساحات مكتبية

    ١٢٬٣٥٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب 130م في HEARTWORK بموقع مميز - ماونتن فيو

    New Avenue Real Estate logo image

    هارت وورك, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٩٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 7

    مساحات مكتبية

    ٦٬١٧٥٬٠٠٠ جنيه

    مكتب 65م للبيع في HEARTWORK بموقع مميز

    New Avenue Real Estate logo image

    هارت وورك, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٩٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 5

    مساحات مكتبية

    ٢٧٬٢٣٣٬٧٠٠ جنيه

    دور اداري 419م للبيع متشطب - خطوات من التسعي

    New Avenue Real Estate logo image

    شارع الشويفات, الحي الاول, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    ٤٢٠ متر مربع

    ٦٤٬٨٤٢ جنيه/متر مربع

  • 11

    مساحات مكتبية

    ١٠٬٢٣٨٬٨٠٠ جنيه

    مكتب للبيع في مشروع 3SIXTY LMD

    The Broker EG logo image

    ثري سيكستي, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    ١٠٧ متر مربع

    ٩٥٬٦٨٩ جنيه/متر مربع

  • 11

    مساحات مكتبية

    ١٧٬٦٣٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب للبيع في كايرو بيزنس يارك 174متر

    The Broker EG logo image

    كايرو بيزنس بارك, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    ١٧٤ متر مربع

    ١٠١٬٣٢١ جنيه/متر مربع

  • 7

    مساحات مكتبية

    ١٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب فى سولانا اعلى استثمار 5% مقدم قسط ع 8 سنين

    Evergreen Properties logo image

    سولانا ايست, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    ٦٥ متر مربع

    ١٥٣٬٨٤٦ جنيه/متر مربع

  • 12

    مساحات مكتبية

    ٢٧٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك مكتبك في ميفيدا بافضل سعر متر و كورنر

    New Avenue Real Estate logo image

    ميفيدا, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    ١٥٦ متر مربع

    ١٧٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    مساحات مكتبية

    ٣١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب للبيع بموقع هادئ ومتميز باقل سعر للمتر

    CLICK logo image

2

    ١٥٥ متر مربع

    ٢٠٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع