EGP١٢٬٧٢٧٬٢٠٦
3 غرف نوم + غرفة خادمة
3 حمّامات
١٧٥ متر مربع / ١٬٨٨٤ قدم مربع
فيلا للبيع في سيشور, راس الحكمةڤيلا تاون هاوس للبيع سى شور راس الحكمه من هايد بارك بأقل سعر ف الماركت في موقع متميز موقع متميز
تشطيب كامل التسليم: يونيو ٢٠٢٦
٣ غرف نوم
٣ حمامات
غرفة للخادمة
المساحة المبنية: ١٧٥ متر
الأرض: ١٧٣ متر
الدفعة الأولى: ١٢,٧٢٧,٢٠٦
المبلغ المتبقي من القسط: ٤,٠٥٥,١١٨
شامل رسوم الصيانة
السعر الإجمالي: ١٦,٧٨٢,٣٢٤
عن نيو أفنيو:
نيو أفنيو للاستثمار و التسويق العقاري هي احدى الشركات الرائدة في مجال التسويق و الاستثمار العقاري في مصر.
نهدف إلى توفير خدمات شاملة لتلبية احتياجاتكم العقارية من بيع, شراء, او استئجار الوحدات العقارية سواء سكنية أو تجارية.
نظرا لتجاربنا الفردية في شركات العقارات في مصر و الخارج، قد توصلنا إلى استنتاج أن الثقة هي العامل الأساسي الذي ينبغي علينا تقديمه لك عندما يتعلق الأمر بشراء أو استئجار أو عرض الممتلكات الخاصة بك للبيع أو الإيجار.
كما نقدم لعملائنا افضل الاستشارات للاستثمار العقاري
ڤيلا تاون هاوس بأقل سعر في الماركت وأميز لوكيشن
تشطيب كامل التسليم: يونيو ٢٠٢٦
٣ غرف نوم
٣ حمامات
غرفة للخادمة
المساحة المبنية: ١٧٥ متر
الأرض: ١٧٣ متر
الدفعة الأولى: ١٢,٧٢٧,٢٠٦
المبلغ المتبقي من القسط: ٤,٠٥٥,١١٨
شامل رسوم الصيانة
السعر الإجمالي: ١٦,٧٨٢,٣٢٤
عن نيو أفنيو:
كما نقدم لعملائنا افضل الاستشارات للاستثمار العقاري
تفاصيل العقار
نوع العقار
فيلا
مساحة العقار
١٬٨٨٤ قدم مربع / ١٧٥ متر مربع
عدد غرف النوم
3 + غرفة خادمة
الحمامات
3
متاح من
١٢ مارس ٢٠٢٦

سيشور
1, 2 و 3 غرفة نوم
المطور العقاري:
هايد بارك للتطوير العقاريتاريخ التسليم:
الربع الرابع ٢٠٢٧
مُقدم:
5%
أنواع العقارات:
شقة, دوبلكس
الموقع

المقدمة من

New Avenue YS
New Avenue Real Estate
شاهد عقارات الوكالة (11187)المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية
مرجع
MA-HB 454 MAY2
نُشِر
منذ ساعة واحدة
طريقة الدفع
نقداً