EGP٣٠٬٣٧٠٬٠٠٠
5 غرف نوم + غرفة خادمة
5 حمّامات
٢٨٦ متر مربع / ٣٬٠٧٨ قدم مربع
فيلا للبيع في زيد إيست, كمبوندات التجمع الخامسفيلا مستقلة من النوع "ب" للبيع في زيد إيست
- مساحة البناء: ٢٨٦ مترًا مربعًا
- مساحة الأرض: ٤٧٠ مترًا مربعًا
- فيو مفتوح على لاند سكيب
- ٤ غرف نوم
- ٤ حمامات
- غرفة معيشة
- غرفة مربية
- تشطيب كامل
- التسليم ٢٠٢٧
- الدفعة الأولى: ٣٠,٣٧١,٣٥٤
- المبلغ المتبقي: ١٧,٨٠٣,٦٤٦ حتى أغسطس ٢٠٣١
- السعر الإجمالي: ٤٨,١٧٥,٠٠٠
- رسوم الصيانة: ٢,٣٩٨,٠٠٠
----------------------------
شركه Spade
بفضل أسلوبنا المعاصر الفريد وشغفنا التام لربط الأشخاص بالممتلكات، نطمح إلى تقديم أفضل تجربة عقارية للمستهلك العصري اليوم. نحن لا نتقيد بالحدود العقارية التقليدية عندما يتعلق الأمر بالشراء أو البيع أو الإيجار أو إدارة الأصول، وبدلاً من ذلك نجد دائمًا طرقًا جديدة ومبتكرة لتلبية احتياجات عملائنا ولنكون في طليعة سوق العقارات المصري.
Spade هي واحدة من أكثر الوكالات العقارية
واستنادا إلى سنوات خبرتنا في السوق، فإننا قادرون على تزويدك بالمعلومات.
قيمنا الأساسية هي أساس أعمالنا وأقسامنا
* توفير جودة الخدمة
* بناء الثقة مع الخسارة هو علامة فارقة في النهاية
فيلا متشطبة بأفضل فيو و أقل سعر - استلام قريب
- مساحة البناء: ٢٨٦ مترًا مربعًا
- مساحة الأرض: ٤٧٠ مترًا مربعًا
- فيو مفتوح على لاند سكيب
- ٤ غرف نوم
- ٤ حمامات
- غرفة معيشة
- غرفة مربية
- تشطيب كامل
- التسليم ٢٠٢٧
- الدفعة الأولى: ٣٠,٣٧١,٣٥٤
- المبلغ المتبقي: ١٧,٨٠٣,٦٤٦ حتى أغسطس ٢٠٣١
- السعر الإجمالي: ٤٨,١٧٥,٠٠٠
- رسوم الصيانة: ٢,٣٩٨,٠٠٠
----------------------------
شركه Spade
Spade هي واحدة من أكثر الوكالات العقارية
قيمنا الأساسية هي أساس أعمالنا وأقسامنا
* توفير جودة الخدمة
* بناء الثقة مع الخسارة هو علامة فارقة في النهاية
تفاصيل العقار
نوع العقار
فيلا
مساحة العقار
٣٬٠٧٨ قدم مربع / ٢٨٦ متر مربع
عدد غرف النوم
5 + غرفة خادمة
الحمامات
5
متاح من
١٣ مايو ٢٠٢٦

زيد ايست
3 و 4 غرفة نوم
المطور العقاري:
أورا للتطوير العقاريتاريخ التسليم:
الربع الثالث ٢٠٢٩
مُقدم:
5%
أنواع العقارات:
تاون هاوس, فيلا
الموقع

مؤشرات أداء الأسعار
هذا العقار تكلفته 23% اقل من المعدل سعر 5 غرف نوم في القاهرة
معدل سعر البيع ٣٩٬٣٦٤٬٩٩٠ جنيه
هذا العقار 29% اصغر من المعدل حجم 5 غرف نوم في القاهرة
معدل المساحة ٤٠٣ متر مربع
تعتمد البيانات المعروضة على متوسط الأسعار والمساحات لجميع العقارات التي كانت موجودة على بروبرتي فايندر في القاهرة
المقدمة من

Aya Adel
Spade consultancy
شاهد عقارات الوكالة (1553)المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية
مرجع
villazed
نُشِر
منذ 2 ساعات
طريقة الدفع
نقداً