EGP١٣٬٠٠٠٬٠٠٠
3 غرف نوم
4 حمّامات
٣٠٠ متر مربع / ٣٬٢٢٩ قدم مربع
فيلا للبيع في ماونتن فيو اى سيتي, كمبوندات التجمع الخامسماونتن فيو آي سيتي – مرحلة Club Park
فيلا بارك للبيع بموقع مميز جدًا
داخل كمبوند Mountain View iCity في New Cairo
المساحة المبنية: 300 متر مربع
الحديقة: 57 متر مربع
عدد الغرف: 3 غرف نوم + غرفة خادمة + ريسبشن
عدد الحمامات: 4
إطلالة مفتوحة على المساحات الخضراء
تصميم عصري ومساحات مريحة
السعر الإجمالي: 13,000,000 جنيه
للتفاصيل والتواصل يرجى الاتصال.
فيلا بارك في ماونتن فيو آي سيتي مرحله Club Park
فيلا بارك للبيع بموقع مميز جدًا
داخل كمبوند Mountain View iCity في New Cairo
المساحة المبنية: 300 متر مربع
الحديقة: 57 متر مربع
عدد الغرف: 3 غرف نوم + غرفة خادمة + ريسبشن
عدد الحمامات: 4
إطلالة مفتوحة على المساحات الخضراء
تصميم عصري ومساحات مريحة
السعر الإجمالي: 13,000,000 جنيه
للتفاصيل والتواصل يرجى الاتصال.
تفاصيل العقار
نوع العقار
فيلا
مساحة العقار
٣٬٢٢٩ قدم مربع / ٣٠٠ متر مربع
عدد غرف النوم
3
الحمامات
4
متاح من
٢٠ مايو ٢٠٢٦
مزايا
شرفة
حارس أمن
تفاصيل المشروع
الموقع

مؤشرات أداء الأسعار
هذا العقار تكلفته 43% اقل من المعدل سعر 3 غرف نوم في القاهرة
معدل سعر البيع ٢٢٬٨١١٬٩٠٢ جنيه
هذا العقار 20% اكبر من المعدل حجم 3 غرف نوم في القاهرة
معدل المساحة ٢٤٩ متر مربع
تعتمد البيانات المعروضة على متوسط الأسعار والمساحات لجميع العقارات التي كانت موجودة على بروبرتي فايندر في القاهرة
المقدمة من

Muhammed Gamil
4C Business District
شاهد عقارات الوكالة (231)المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية
مرجع
ads_e34
نُشِر
منذ 4 ساعات
طريقة الدفع
نقداً