البحث

٢٧٬٢٨٩٬٠٠٠ جنيه

3

3

٢٥٥ متر مربع

EGP٢٧٬٢٨٩٬٠٠٠

3 غرف نوم + غرفة خادمة
3 حمّامات
٢٥٥ متر مربع / ٢٬٧٤٥ قدم مربع
فيلا للبيع في سيتي جيت, كمبوندات التجمع الخامس

تاون هاوس بمقدم موقع مميز في سيتي جيت ديار قطريه

للبيع في المرحلة أفين سيتي جيت من تطوير شركة الديار القطرية
تاون هاوس ميدل بإطلالة بانورامية وموقع متميز
مساحة الأرض ٢٧٠ متر مربع
مساحة البناء ٢٥٥ متر مربع
٣ غرف نوم
٣ حمامات
غرفة معيشة
التسليم ديسمبر ٢٠٢٧

المقدم ٩,٠٠٠,٠٠٠ جنيه مصري
الأقساط المتبقية ١٨,٢٨٩,٠٠٠ جنيه مصري

السعر الإجمالي ٢٧,٢٨٩,٠٠٠ جنيه مصري
لا يشمل رسوم الصيانة

عن نيو أفنيو:

نيو أفنيو للاستثمار و التسويق العقاري هي احدى الشركات الرائدة في مجال التسويق و الاستثمار العقاري في مصر.
نهدف إلى توفير خدمات شاملة لتلبية احتياجاتكم العقارية من بيع, شراء, او استئجار الوحدات العقارية سواء سكنية أو تجارية.

نظرا لتجاربنا الفردية في شركات العقارات في مصر و الخارج، قد توصلنا إلى استنتاج أن الثقة هي العامل الأساسي الذي ينبغي علينا تقديمه لك عندما يتعلق الأمر بشراء أو استئجار أو عرض الممتلكات الخاصة بك للبيع أو الإيجار.

كما نقدم لعملائنا افضل الاستشارات للاستثمار العقاري

تفاصيل العقار

نوع العقار

فيلا

مساحة العقار

٢٬٧٤٥ قدم مربع / ٢٥٥ متر مربع

عدد غرف النوم

3 + غرفة خادمة

الحمامات

3

متاح من

١٣ ديسمبر ٢٠٢٥

مزايا

شرفة

غرفة خادمة

حديقة خاصة

حارس أمن

تفاصيل المشروع

project informationproject informationproject information

شعار المطور Qatari Diar

قريبًا

جايد هيلز

4 و 5 غرفة نوم

نطاق الأسعار:

١٠٠ ألف-١ مليار جنيه

مؤشرات أداء الأسعار

هذا العقار تكلفته 20% المزيد من المعدل سعر 3 غرف نوم في القاهرة

معدل سعر البيع ٢٢٬٨١١٬٩٠٢ جنيه

هذا العقار 2% اكبر من المعدل حجم 3 غرف نوم في القاهرة

معدل المساحة ٢٤٩ متر مربع

تعتمد البيانات المعروضة على متوسط الأسعار والمساحات لجميع العقارات التي كانت موجودة على بروبرتي فايندر في القاهرة

المقدمة من

العميل NEW AVENUE AGENT AS

NEW AVENUE AGENT AS

المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية

مرجع