EGP٢٠٬٠٠٠٬٠٠٠
3 غرف نوم + غرفة خادمة
3 حمّامات
٢٥٥ متر مربع / ٢٬٧٤٥ قدم مربع
فيلا للبيع في سيتي جيت, كمبوندات التجمع الخامسللبيع في أوبال سيتي جيت القاهرة الجديدة من تطوير شركة الديار القطرية
فيلا كواترو جاهزة للسكن في موقع متميز
أرضي + أول + سطح
مساحة الأرض: ٢٧٠ متر مربع
مساحة البناء: ٢٥٥ متر مربع
٣ غرف نوم، منها غرفة نوم رئيسية
٣ حمامات
غرفة للخادمة
غرفة معيشة
الدفعة الأولى: ١٨ مليون جنيه مصري
الأقساط المتبقية: ٢ مليون جنيه مصري
السعر الإجمالي: ٢٠ مليون جنيه مصري
عن نيو أفنيو:
نيو أفنيو للاستثمار و التسويق العقاري هي احدى الشركات الرائدة في مجال التسويق و الاستثمار العقاري في مصر.
نهدف إلى توفير خدمات شاملة لتلبية احتياجاتكم العقارية من بيع, شراء, او استئجار الوحدات العقارية سواء سكنية أو تجارية.
نظرا لتجاربنا الفردية في شركات العقارات في مصر و الخارج، قد توصلنا إلى استنتاج أن الثقة هي العامل الأساسي الذي ينبغي علينا تقديمه لك عندما يتعلق الأمر بشراء أو استئجار أو عرض الممتلكات الخاصة بك للبيع أو الإيجار.
كما نقدم لعملائنا افضل الاستشارات للاستثمار العقاري.
فيلا كواترو في موقع متميز في أوبال سيتي جيت
فيلا كواترو جاهزة للسكن في موقع متميز
أرضي + أول + سطح
مساحة الأرض: ٢٧٠ متر مربع
مساحة البناء: ٢٥٥ متر مربع
٣ غرف نوم، منها غرفة نوم رئيسية
٣ حمامات
غرفة للخادمة
غرفة معيشة
الدفعة الأولى: ١٨ مليون جنيه مصري
الأقساط المتبقية: ٢ مليون جنيه مصري
السعر الإجمالي: ٢٠ مليون جنيه مصري
عن نيو أفنيو:
كما نقدم لعملائنا افضل الاستشارات للاستثمار العقاري.
تفاصيل العقار
نوع العقار
فيلا
مساحة العقار
٢٬٧٤٥ قدم مربع / ٢٥٥ متر مربع
عدد غرف النوم
3 + غرفة خادمة
الحمامات
3
متاح من
٢٠ مايو ٢٠٢٦

مؤشرات أداء الأسعار
هذا العقار تكلفته 12% اقل من المعدل سعر 3 غرف نوم في القاهرة
معدل سعر البيع ٢٢٬٨١١٬٩٠٢ جنيه
هذا العقار 2% اكبر من المعدل حجم 3 غرف نوم في القاهرة
معدل المساحة ٢٤٩ متر مربع
تعتمد البيانات المعروضة على متوسط الأسعار والمساحات لجميع العقارات التي كانت موجودة على بروبرتي فايندر في القاهرة
المقدمة من

NEW AVENUE AGENT ABO
New Avenue Real Estate
شاهد عقارات الوكالة (11860)المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية
مرجع
MO-TM 34May26
نُشِر
منذ ساعة واحدة
طريقة الدفع
نقداً