EGP٣٦٬٢١٣٬٠٠٠
3 غرف نوم
5 حمّامات
٣٢٥ متر مربع / ٣٬٤٩٨ قدم مربع
فيلا للبيع في سيتي جيت, كمبوندات التجمع الخامسللبيع في سيتي جيت القاهرة الجديدة من تطوير شركة الديار القطرية
فيلا مستقلة فاخرة بنظام التقسيط
الطابق الأرضي + الطابق الأول + السطح
مساحة الأرض 450 متر مربع
مساحة البناء 325 متر مربع
3 غرف نوم
5 حمامات
الدفعة الأولى (نقداً للمالك) 33,000,000 جنيه مصري (صافي للبائع)
الأقساط المتبقية 3,213,000 جنيه مصري
التقسيم: 9 أقساط × 357,000 جنيه مصري لكل قسط
الجدول الزمني: كل 3 أشهر (ربع سنوي) ابتداءً من 25 مايو 2026
السعر الإجمالي 36,213,000 جنيه مصري
عن نيو أفنيو:
نيو أفنيو للاستثمار و التسويق العقاري هي احدى الشركات الرائدة في مجال التسويق و الاستثمار العقاري في مصر.
نهدف إلى توفير خدمات شاملة لتلبية احتياجاتكم العقارية من بيع, شراء, او استئجار الوحدات العقارية سواء سكنية أو تجارية.
نظرا لتجاربنا الفردية في شركات العقارات في مصر و الخارج، قد توصلنا إلى استنتاج أن الثقة هي العامل الأساسي الذي ينبغي علينا تقديمه لك عندما يتعلق الأمر بشراء أو استئجار أو عرض الممتلكات الخاصة بك للبيع أو الإيجار.
كما نقدم لعملائنا افضل الاستشارات للاستثمار العقاري.
فيلا مستقلة فاخرة بالتقسيط للبيع في سيتي جيت
فيلا مستقلة فاخرة بنظام التقسيط
الطابق الأرضي + الطابق الأول + السطح
مساحة الأرض 450 متر مربع
مساحة البناء 325 متر مربع
3 غرف نوم
5 حمامات
الأقساط المتبقية 3,213,000 جنيه مصري
التقسيم: 9 أقساط × 357,000 جنيه مصري لكل قسط
الجدول الزمني: كل 3 أشهر (ربع سنوي) ابتداءً من 25 مايو 2026
السعر الإجمالي 36,213,000 جنيه مصري
عن نيو أفنيو:
كما نقدم لعملائنا افضل الاستشارات للاستثمار العقاري.
تفاصيل العقار
نوع العقار
فيلا
مساحة العقار
٣٬٤٩٨ قدم مربع / ٣٢٥ متر مربع
عدد غرف النوم
3
الحمامات
5
متاح من
٢٠ مايو ٢٠٢٦

مؤشرات أداء الأسعار
هذا العقار تكلفته 59% المزيد من المعدل سعر 3 غرف نوم في القاهرة
معدل سعر البيع ٢٢٬٨١١٬٩٠٢ جنيه
هذا العقار 31% اكبر من المعدل حجم 3 غرف نوم في القاهرة
معدل المساحة ٢٤٩ متر مربع
تعتمد البيانات المعروضة على متوسط الأسعار والمساحات لجميع العقارات التي كانت موجودة على بروبرتي فايندر في القاهرة
المقدمة من

NEW AVENUE AGENT ABO
New Avenue Real Estate
شاهد عقارات الوكالة (11860)المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية
مرجع
MO-TM 35May26
نُشِر
منذ ساعة واحدة
طريقة الدفع
نقداً