EGP٣٨٬٨٠٠٬٠٠٠
4 غرف نوم + غرفة خادمة
4 حمّامات
٣٣٤ متر مربع / ٣٬٥٩٥ قدم مربع
فيلا للبيع في سيتي جيت, كمبوندات التجمع الخامسللبيع في جارنت - سيتي جيت التجمع الخامس القاهرة الجديدة من تطوير شركة قطري ديار
فيلا مستقلة بموقع متميز للغاية بأقل مقدم
الطابق أرضي + أول + روف
مساحة الأرض 450 متر مربع
المساحة 334 متر مربع
عدد غرف النوم 4
عدد الحمامات 4
بدون تشطيب ( طوب أحمر )
المقدم 25,000,000 جنيه مصري
الأقساط المتبقية 13,800,000 جنيه مصري
السعر الإجمالي 38,800,000 جنيه مصري
عن نيو أفنيو:
نيو أفنيو للاستثمار و التسويق العقاري هي احدى الشركات الرائدة في مجال التسويق و الاستثمار العقاري في مصر. نهدف إلى توفير خدمات شاملة لتلبية احتياجاتكم العقارية من بيع, شراء, او استئجار الوحدات العقارية سواء سكنية أو تجارية.
نظرا لتجاربنا الفردية في شركات العقارات في مصر و الخارج، قد توصلنا إلى استنتاج أن الثقة هي العامل الأساسي الذي ينبغي علينا تقديمه لك عندما يتعلق الأمر بشراء أو استئجار أو عرض الممتلكات الخاصة بك للبيع أو الإيجار.
كما نقدم لعملائنا افضل الاستشارات للاستثمار العقاري.
فيلا استلام فورى بمقدم 25,000,00 جارنيت سيتي جيت
فيلا مستقلة بموقع متميز للغاية بأقل مقدم
الطابق أرضي + أول + روف
مساحة الأرض 450 متر مربع
المساحة 334 متر مربع
عدد غرف النوم 4
عدد الحمامات 4
بدون تشطيب ( طوب أحمر )
المقدم 25,000,000 جنيه مصري
الأقساط المتبقية 13,800,000 جنيه مصري
السعر الإجمالي 38,800,000 جنيه مصري
عن نيو أفنيو:
كما نقدم لعملائنا افضل الاستشارات للاستثمار العقاري.
تفاصيل العقار
نوع العقار
فيلا
مساحة العقار
٣٬٥٩٥ قدم مربع / ٣٣٤ متر مربع
عدد غرف النوم
4 + غرفة خادمة
الحمامات
4
متاح من
١٧ ديسمبر ٢٠٢٥

مؤشرات أداء الأسعار
هذا العقار تكلفته 41% المزيد من المعدل سعر 4 غرف نوم في القاهرة
معدل سعر البيع ٢٧٬٤٣٣٬٣٦٢ جنيه
هذا العقار 11% اكبر من المعدل حجم 4 غرف نوم في القاهرة
معدل المساحة ٣٠١ متر مربع
تعتمد البيانات المعروضة على متوسط الأسعار والمساحات لجميع العقارات التي كانت موجودة على بروبرتي فايندر في القاهرة
المقدمة من

NEW AVENUE AGENT AS
New Avenue Real Estate
شاهد عقارات الوكالة (11703)المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية
مرجع
R-ET 22MAY26
نُشِر
منذ 2 ساعات
طريقة الدفع
نقداً