البحث

٣٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

4

4

٣٣٤ متر مربع

EGP٣٨٬٠٠٠٬٠٠٠

4 غرف نوم + غرفة خادمة
4 حمّامات
٣٣٤ متر مربع / ٣٬٥٩٥ قدم مربع
فيلا للبيع في سيتي جيت, كمبوندات التجمع الخامس

احسن سعر فيلا بمقدم و اقساط في سيتي جيت

مساحة المباني: 334 متر
مساحة الأرض: 441 متر
4 غرف نوم
4 حمامات
غرفة مربية بحمام خاص

استلام فوري
المقدم: 26,000,000 جنيه
المتبقي: 12,000,000 جنيه حتى ٢٠٢٩
إجمالي السعر: 38,000,000 جنيه

عن نيو أفنيو:

نيو أفنيو للاستثمار و التسويق العقاري هي احدى الشركات الرائدة في مجال التسويق و الاستثمار العقاري في مصر.
نهدف إلى توفير خدمات شاملة لتلبية احتياجاتكم العقارية من بيع, شراء, او استئجار الوحدات العقارية سواء سكنية أو تجارية.

نظرا لتجاربنا الفردية في شركات العقارات في مصر و الخارج، قد توصلنا إلى استنتاج أن الثقة هي العامل الأساسي الذي ينبغي علينا تقديمه لك عندما يتعلق الأمر بشراء أو استئجار أو عرض الممتلكات الخاصة بك للبيع أو الإيجار.

كما نقدم لعملائنا افضل الاستشارات للاستثمار العقاري

تفاصيل العقار

نوع العقار

فيلا

مساحة العقار

٣٬٥٩٥ قدم مربع / ٣٣٤ متر مربع

عدد غرف النوم

4 + غرفة خادمة

الحمامات

4

متاح من

١١ مايو ٢٠٢٦

تفاصيل المشروع

project informationproject informationproject information

شعار المطور Qatari Diar

قريبًا

جايد هيلز

4 و 5 غرفة نوم

نطاق الأسعار:

١٠٠ ألف-١ مليار جنيه

مؤشرات أداء الأسعار

هذا العقار تكلفته 39% المزيد من المعدل سعر 4 غرف نوم في القاهرة

معدل سعر البيع ٢٧٬٤٣٣٬٣٦٢ جنيه

هذا العقار 11% اكبر من المعدل حجم 4 غرف نوم في القاهرة

معدل المساحة ٣٠١ متر مربع

تعتمد البيانات المعروضة على متوسط الأسعار والمساحات لجميع العقارات التي كانت موجودة على بروبرتي فايندر في القاهرة

المقدمة من

العميل New Avenue YM

New Avenue YM

المعلومات التنظيمية