EGP٢٠٬٧٥٠٬٠٠٠
4 غرف نوم + غرفة خادمة
4 حمّامات
٢٩١ متر مربع / ٣٬١٣٢ قدم مربع
منزل مزدوج للبيع في ذا استيتس, كمبوندات الشيخ زايدكمبوند The Esates من سوديك في نيو زايد
توين هاوس | ريسيل
موقع مميز داخل الكمبوند
المساحة المبنية: 291 متر
مساحة الأرض: 370 متر
4 غرف نوم + غرفة مربية
4 حمامات
المقدم: 20,750,000 جنيه
المتبقي: 3,250,000 جنيه
إجمالي السعر: 24,000,000 جنيه
عن شركة الوكيت للاستثمار والتسويق العقاري:
الوكيت للاستثمار والتسويق العقاري شركة متخصصة في التسويق والاستثمار العقاري، تقدم حلولاً عقارية متكاملة في أهم المناطق الاستثمارية داخل مصر.
نوفر خدمات احترافية في بيع وشراء وتأجير الوحدات السكنية والتجارية مع الحرص على تقديم تجربة سلسة وفعالة لعملائنا.
نعتمد في عملنا على الخبرة السوقية والمصداقية وفهم احتياجات العملاء لتقديم فرص عقارية حقيقية تحقق أفضل قيمة استثمارية.
نقدم مجموعة متنوعة من المشروعات بالتعاون مع كبرى شركات التطوير العقاري في مناطق متميزة مثل القاهرة الجديدة، الساحل الشمالي، العين السخنة وغيرها من الوجهات الرئيسية
تكملة اقساط توين استلام فوري ريسيل في The Estates
توين هاوس | ريسيل
موقع مميز داخل الكمبوند
المساحة المبنية: 291 متر
مساحة الأرض: 370 متر
4 غرف نوم + غرفة مربية
4 حمامات
المقدم: 20,750,000 جنيه
المتبقي: 3,250,000 جنيه
إجمالي السعر: 24,000,000 جنيه
عن شركة الوكيت للاستثمار والتسويق العقاري:
مساحة العقار
٣٬١٣٢ قدم مربع / ٢٩١ متر مربع
عدد غرف النوم
4 + غرفة خادمة
الحمامات
4
متاح من
١٧ مايو ٢٠٢٦

Allocate Real Estate
شاهد عقارات الوكالة (1651)المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية
مرجع
hossam....X10CG750D5CTP2M262916T9X8C
نُشِر
منذ 8 ساعات
طريقة الدفع
نقداً