EGP١٤٬٠٠٠٬٠٠٠
5 غرف نوم
4 حمّامات
٢٥٧ متر مربع / ٢٬٧٦٦ قدم مربع
منزل مزدوج للبيع في ليك ويست 2, كمبوندات الشيخ زايدللبيع توين هاوس مميز جداً في كمبوند ليك ويست 2 (Lake West 2)، يجمع بين التصميم المعماري الحديث والإطلالة الساحرة المفتوحة على مساحات خضراء لضمان الراحة النفسية والهدوء لعائلتك.
• جاردن خاصة بمساحة 283 م .
• ** تصميم داخلي مرن وعملي : مساحة مباني 257 م مقسمة بذكاء شديد لتشمل 3 غرف نوم واسعة و 2 ليفينج روم ، بالإضافة إلى 4 حمامات.
• نصف تشطيب
• ** كمبوند متكامل : يقدم ليك ويست 2 خدمات أمنية على مدار الساعة، مساحات خضراء، بحيرات صناعية، ومناطق ترفيهية قريبة من المحاور الرئيسية.
الدفع والاستلام:
الوحدة جاهزة للاستلام في نوفمبر 2026
• إجمالي السعر : 14 مليون جنيه.
• مقدم التعاقد الفوري : 12.3 مليون جنيه.
• تسهيلات السداد : دفع الباقي (1.7 مليون جنيه) أقساط متساوية مريحة بقيمة 213,128 جنيه حتى مارس 2028.
تواصل معنا الآن لمعاينة الموقع وتفاصيل التعاقد!
-------------------------------------------------
شركة جاريد للاستثمار والتسويق العقاري - الشيخ زايد
- خبرة اكثر من 15 عام في التسويق والاستثمار العقاري
- استشاريون عقاريون في كل من [ الشيخ زايد - 6 اكتوبر - الساحل الشمالي - السخنة ]
- بيع أو ايجار ( شقق - شاليهات - محلات - فلل )
- تواصل معنا , نحن نساعدك على شراء أو استئجار أو بيع أي نوع من العقارات .
-------------------------------------------------
شقق للبيع في كمبوندات الشيخ زايد
بيوت و فلل للبيع في كمبوندات الشيخ زايد
تاون هاوس للبيع في كمبوندات الشيخ زايد
دوبلكس للبيع في كمبوندات الشيخ زايد
بنتهاوس (روف) للبيع في كمبوندات الشيخ زايد
منازل مزدوجة 4 غرفة نوم للبيع في كمبوندات الشيخ زايد
منازل مزدوجة مفروشة للبيع في كمبوندات الشيخ زايد
منازل مزدوجة 3 غرفة نوم للبيع في كمبوندات الشيخ زايد
منازل مزدوجة 5 غرفة نوم للبيع في كمبوندات الشيخ زايد
توين هاوس بفيو مفتوح وجاردن 283م بتسهيلات مريحة
• جاردن خاصة بمساحة 283 م .
• نصف تشطيب
الدفع والاستلام:
الوحدة جاهزة للاستلام في نوفمبر 2026
• إجمالي السعر : 14 مليون جنيه.
• مقدم التعاقد الفوري : 12.3 مليون جنيه.
تواصل معنا الآن لمعاينة الموقع وتفاصيل التعاقد!
-------------------------------------------------
شركة جاريد للاستثمار والتسويق العقاري - الشيخ زايد
- خبرة اكثر من 15 عام في التسويق والاستثمار العقاري
- بيع أو ايجار ( شقق - شاليهات - محلات - فلل )
-------------------------------------------------
شقق للبيع في كمبوندات الشيخ زايد
بيوت و فلل للبيع في كمبوندات الشيخ زايد
تاون هاوس للبيع في كمبوندات الشيخ زايد
دوبلكس للبيع في كمبوندات الشيخ زايد
بنتهاوس (روف) للبيع في كمبوندات الشيخ زايد
منازل مزدوجة 4 غرفة نوم للبيع في كمبوندات الشيخ زايد
منازل مزدوجة مفروشة للبيع في كمبوندات الشيخ زايد
منازل مزدوجة 3 غرفة نوم للبيع في كمبوندات الشيخ زايد
منازل مزدوجة 5 غرفة نوم للبيع في كمبوندات الشيخ زايد
تفاصيل العقار
نوع العقار
منزل مزدوج
مساحة العقار
٢٬٧٦٦ قدم مربع / ٢٥٧ متر مربع
عدد غرف النوم
5
الحمامات
4
متاح من
٢٠ مايو ٢٠٢٦

Remax Jareed
شاهد عقارات الوكالة (155)المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية
مرجع
KZJ65VEC7PKVMMQC6T6JHFPGFW
نُشِر
منذ ساعة واحدة
طريقة الدفع
تقسيط
مُقدم
١٠٠ جنيه