البحث

١٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

4

4

٢٣٨ متر مربع

EGP١٦٬٠٠٠٬٠٠٠

4 غرف نوم + غرفة خادمة
4 حمّامات
٢٣٨ متر مربع / ٢٬٥٦٢ قدم مربع
منزل مزدوج للبيع في فاي سوديك, مدينة زايد الجديدة

اقل من الماركت توين ريسيل -فوري نص تشطيب vye سوديك

توين هاوس للبيع في VYE Sodic

أقل من سعر السوق | موقع مميز | جاهزة للاستلام
نصف تشطيب

المساحة المبنية: 238 متر
مساحة الأرض: 297 متر

• 4 غرف نوم
• 4 حمامات
• غرفة مربية بحمام
• غرفة مكتب
• 2 ريسبشن

مقدم: 16,000,000 جنيه
المتبقي: 7,500,000 جنيه حتى 2030
إجمالي السعر: 23,500,000 جنيه

عن شركة الوكيت للاستثمار والتسويق العقاري:

الوكيت للاستثمار والتسويق العقاري شركة متخصصة في التسويق والاستثمار العقاري، تقدم حلولاً عقارية متكاملة في أهم المناطق الاستثمارية داخل مصر.

نوفر خدمات احترافية في بيع وشراء وتأجير الوحدات السكنية والتجارية مع الحرص على تقديم تجربة سلسة وفعالة لعملائنا.

نعتمد في عملنا على الخبرة السوقية والمصداقية وفهم احتياجات العملاء لتقديم فرص عقارية حقيقية تحقق أفضل قيمة استثمارية.

نقدم مجموعة متنوعة من المشروعات بالتعاون مع كبرى شركات التطوير العقاري في مناطق متميزة مثل القاهرة الجديدة، الساحل الشمالي، العين السخنة وغيرها من الوجهات الرئيسية

تفاصيل العقار

نوع العقار

منزل مزدوج

مساحة العقار

٢٬٥٦٢ قدم مربع / ٢٣٨ متر مربع

عدد غرف النوم

4 + غرفة خادمة

الحمامات

4

متاح من

١٤ مايو ٢٠٢٦

تفاصيل المشروع

project informationproject informationproject information

شعار المطور سوديك

قيد الإنشاء

فاي

2 و 3 غرفة نوم

المطور العقاري:

سوديك

تاريخ التسليم:

الربع الثالث ٢٠٢٨

مُقدم:

5%

نطاق الأسعار:

١٠٠ ألف-٩٧٨ مليون جنيه

المقدمة من

العميل Allocate Resale

Allocate Resale

المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية

مرجع

farahvye..7E58JC977NSB7BWXVJN7YRZZZ8

نُشِر

منذ 54 دقائق

طريقة الدفع

نقداً