EGP٢٦٬٠٣٩٬٠١٩
3 غرف نوم + غرفة خادمة
3 حمّامات
٢٥٤ متر مربع / ٢٬٧٣٤ قدم مربع
تاون هاوس للبيع في چون, راس الحكمةللبيع في جون نورث كوست المرحلة الأولى الساحل الشمالي من تطوير شركة سوديك للتطوير العقاري
تاون هاوس جاهز للتسليم بتشطيبات كاملة مع سطح وتكيف يطل مباشرة على البحيرة
مساحة الأرض ٢٢٤ مترًا مربعًا
مساحة البناء ١٩٨ مترًا مربعًا
مساحة السطح ٥٦ مترًا مربعًا
عدد غرف النوم ٣ منها غرفة نوم رئيسية
عدد الحمامات ٣
غرفة للخادمة
المقدم ٢١,٠٠٠,٠٠٠ جنيه مصري
الأقساط المتبقية ٥,٠٣٩,٠١٩ جنيه مصري (حتى ٢٨ أكتوبر)
السعر الإجمالي ٢٦,٠٣٩,٠١٩ جنيه مصري
عن نيو أفينيو:
نيو أفينيو هي شركة استشارات عقارية مقرها في مصر، تهدف إلى تقديم خدمات شاملة لاحتياجاتك العقارية. إذا كنت على استعداد للاستثمار أو ترغب في شراء عقار سكني أو تجاري، فنحن موجودون لمساعدتك لضمان تحويل خططك إلى واقع ملموس.
نظرًا لتجاربنا الفردية في أفضل الشركات العقارية في مصر والخارج، فقد توصلنا إلى نتيجة مفادها أن الثقة هي العامل الأساسي الذي يجب أن نقدمه لك عندما يتعلق الأمر بشراء أو تأجير أو عرض الممتلكات الخاصة بك للبيع أو الإيجار.
تهدف نيو أفينيو إلى تزويد عملائنا بجميع الاحتياجات التي قد تحتاجها سكنية أو تجارية تقريبًا. تقدم نيو أفينيو مكاتب ومحلات بيع بالتجزئة متوفرة في كل منطقة تقريبًا في مصر مثل القاهرة الجديدة، مصر الجديدة، مدينة نصر، السادس من أكتوبر
تاون هاوس على البحيرة مباشرة متشطب بالكامل
مساحة الأرض ٢٢٤ مترًا مربعًا
مساحة البناء ١٩٨ مترًا مربعًا
مساحة السطح ٥٦ مترًا مربعًا
عدد غرف النوم ٣ منها غرفة نوم رئيسية
عدد الحمامات ٣
غرفة للخادمة
المقدم ٢١,٠٠٠,٠٠٠ جنيه مصري
الأقساط المتبقية ٥,٠٣٩,٠١٩ جنيه مصري (حتى ٢٨ أكتوبر)
السعر الإجمالي ٢٦,٠٣٩,٠١٩ جنيه مصري
مساحة العقار
٢٬٧٣٤ قدم مربع / ٢٥٤ متر مربع
عدد غرف النوم
3 + غرفة خادمة
الحمامات
3
متاح من
٣١ يناير ٢٠٢٦

New Avenue Real Estate
شاهد عقارات الوكالة (11468)المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية
مرجع
A-HL 10MAY26
نُشِر
منذ 2 ساعات
طريقة الدفع
نقداً