EGP٩٬٧٠٠٬٠٠٠
3 غرف نوم + غرفة خادمة
2 حمّامات
١٦٥ متر مربع / ١٬٧٧٦ قدم مربع
(بنتهاوس (روف للبيع في جايا, راس الحكمةوصف الوحدة:
شاليه بنتهاوس بثلاث غرف نوم في مشروع جايا من تطوير الأهلي صبور.
مساحة البناء 165 متر مربع
مساحة السطح المكشوف 165 متر مربع
- بسلام داخلي
إطلالة على المسبح
3 غرف نوم / 2 حمام
الحالة: تشطيب كامل
بحري
تم التسليم
الصيانة مدفوعة
___
تفاصيل الدفع:
- السعر الإجمالي 9,207,500
- دفعة أولى 8,000,000
- أقساط 1,207,500
(172,500 نصف سنوي)
من يونيو 2026 إلى يونيو 2029
____
مدفوعات إضافية
رسوم نقل الملكية 10,000
الأهلي صبور - قسم إعادة البيع
يُعنى هذا القسم الرسمي بضمان أمان وسرعة معاملات إعادة البيع ضمن مشاريع الأهلي صبور.
لماذا عليك التعامل معنا؟
• نقل الملكية خلال 3 أيام عمل. • خصم ٥٠٪ على الرسوم الإدارية.
• وحدات حصرية غير معروضة في السوق المفتوحة.
• التحقق القانوني والتعاقدي الكامل.
• حماية مضمونة لكل من البائعين والمشترين.
• خدمات ما بعد البيع والدعم.
هل ترغب في شراء أو بيع مشاريع الأهلي صبور؟
قسم إعادة البيع لدينا هو الخيار الأمثل والأكثر أمانًا وموثوقية.
تعود قصة نجاح الأهلي صبور إلى عام ١٩٩٤، عندما وضع المهندس حسين صبور رؤية رائدة لتأسيس إحدى أوائل شركات الاستشارات الهندسية في مصر، بهدف إعادة رسم ملامح قطاع العقارات. وفي عام ١٩٨٨، أُقيمت شراكة استراتيجية مع البنك الأهلي المصري. وقد طوّر الأهلي صبور أكثر من ٦٥ مشروعًا متميزًا، شملت مشاريع سكنية وتجارية وسياحية. وفي فترة قياسية، استطاعت الشركة أن تترك بصمة خالدة على المشهد العمراني للقاهرة من الشرق إلى الغرب، وأن تنقل إرثها المتميز إلى البحر الأحمر والساحل الشمالي، لتغطي بذلك أوسع مساحة جغرافية في مصر.
بنتهاوس 165م بموقع رائع في جايا رأس الحكمة صبور
مساحة البناء 165 متر مربع
مساحة السطح المكشوف 165 متر مربع
- بسلام داخلي
إطلالة على المسبح
3 غرف نوم / 2 حمام
الحالة: تشطيب كامل
بحري
تم التسليم
الصيانة مدفوعة
___
تفاصيل الدفع:
- السعر الإجمالي 9,207,500
- دفعة أولى 8,000,000
- أقساط 1,207,500
(172,500 نصف سنوي)
من يونيو 2026 إلى يونيو 2029
____
مدفوعات إضافية
رسوم نقل الملكية 10,000
الأهلي صبور - قسم إعادة البيع
لماذا عليك التعامل معنا؟
• وحدات حصرية غير معروضة في السوق المفتوحة.
• التحقق القانوني والتعاقدي الكامل.
• حماية مضمونة لكل من البائعين والمشترين.
• خدمات ما بعد البيع والدعم.
هل ترغب في شراء أو بيع مشاريع الأهلي صبور؟
تفاصيل العقار
نوع العقار
(بنتهاوس (روف
مساحة العقار
١٬٧٧٦ قدم مربع / ١٦٥ متر مربع
عدد غرف النوم
3 + غرفة خادمة
الحمامات
2
متاح من
١١ مايو ٢٠٢٦

جايا
2, 3 و 4 غرفة نوم
المطور العقاري:
الأهلي صبور للتطوير العقاريتاريخ التسليم:
الربع الثاني ٢٠٢٦
مُقدم:
5%
أنواع العقارات:
شقة, دوبلكس, تاون هاوس
الموقع

المقدمة من