EGP١٥٬٦٨٢٬٥٠٠
3 غرف نوم + غرفة خادمة
2 حمّامات
١٣٤ متر مربع / ١٬٤٤٢ قدم مربع
شاليه للبيع في سمر, راس الحكمةوصف العقار:
اسم المشروع: Summer
المطور: الأهلي صبور
الموقع: سيدي حنيش
نوع العقار: شاليه أرضي
التشطيب: تشطيب كامل
عدد غرف النوم: 3
عدد الحمامات: 2
مساحة الحديقة: 160 م²
المساحة المبنية: 134 م²
موعد التسليم: خلال 4 سنوات
الشاليه مصمم بأناقة بمساحة مبنية 134 م² وحديقة خضراء بمساحة 160 م² مثالية للجلوس والاسترخاء في الهواء الطلق. يتميز بإطلالة مباشرة على اللاجون تزيد من الشعور بالراحة والهدوء. ومع وجود وحدتين فقط في كل طابق، يوفر الخصوصية والتميز المطلوبين.
التفاصيل المالية:
طريقة الدفع: كاش وتقسيط
السعر الإجمالي: 15,682,500 جنيه
مقدم الدفع: 3,273,966 جنيه
الرصيد المتبقي: 12,408,534 جنيه
مدة التقسيط: 7 سنوات
القسط الربع سنوي المقدر: 475,000 جنيه
شاليه ارضي ب جاردن ٣ غرف في سيدي حنيش
اسم المشروع: Summer
المطور: الأهلي صبور
الموقع: سيدي حنيش
نوع العقار: شاليه أرضي
التشطيب: تشطيب كامل
عدد غرف النوم: 3
عدد الحمامات: 2
مساحة الحديقة: 160 م²
المساحة المبنية: 134 م²
موعد التسليم: خلال 4 سنوات
التفاصيل المالية:
طريقة الدفع: كاش وتقسيط
السعر الإجمالي: 15,682,500 جنيه
مقدم الدفع: 3,273,966 جنيه
الرصيد المتبقي: 12,408,534 جنيه
مدة التقسيط: 7 سنوات
القسط الربع سنوي المقدر: 475,000 جنيه
تفاصيل العقار
نوع العقار
شاليه
مساحة العقار
١٬٤٤٢ قدم مربع / ١٣٤ متر مربع
عدد غرف النوم
3 + غرفة خادمة
الحمامات
2
متاح من
١٤ مايو ٢٠٢٦

سمر
2, 3, 4 و 5 غرفة نوم
المطور العقاري:
الأهلي صبور للتطوير العقاريتاريخ التسليم:
الربع الرابع ٢٠٢٨
مُقدم:
5%
أنواع العقارات:
شقة, تاون هاوس, فيلا
الموقع

المقدمة من

Habiba Mahmoud
The Polygon
شاهد عقارات الوكالة (327)المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية
مرجع
MT452025-9/7
نُشِر
منذ 2 ساعات
طريقة الدفع
نقداً او تقسيط
مُقدم
٣٬٢٧٣٬٩٦٦ جنيه