البحث

١١٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

3

2

١١٠ متر مربع

EGP١١٬٧٠٠٬٠٠٠

3 غرف نوم + غرفة خادمة
2 حمّامات
١١٠ متر مربع / ١٬١٨٤ قدم مربع
شاليه للبيع في سالت, راس الحكمة

شاليه متشطب ارضي بجنينة استلام سنة امام البحيرة

سولت (تطوير مصر)

شاليه أرضي مع حديقة
المساحة: ١١٠ متر مربع
الحديقة: ٨٢ متر مربع
٣ غرف نوم
٢ حمام
بحري
موقع مميز بإطلالة على بحيرة كريستال والبحر
تشطيب كامل
الدفعة الأولى: ٥,٥٤١,٥٩٢ جنيه مصري
رسوم الصيانة المتبقية: ٥١٤,١٥٠ جنيه مصري
الأقساط المتبقية: ٦,١٦٩,٧٠٨ جنيه مصري
الإجمالي: ١١,٧١١,٣٠٠ جنيه مصري
القسط التالي: أغسطس ٢٠٢٦
التسليم: ديسمبر ٢٠٢٧
عمولة المشتري : ١٧٦,٠٠٠ جنيه مصري

نبذة عن سولت

يمتد منتجع سولت الساحل الشمالي على مساحة ٢٩٤.٥ فدان في رأس الحكمة، وقد طورته شركة تطوير مصر. أنشأت شركة تطوير مصر وجهة سياحية مميزة حيث يمكن للزوار والمالكين الاستمتاع بأجواء الصيف الرائعة، ونسمات البحر المنعشة، والانغماس في مياه البحر الأبيض المتوسط ​​الفيروزية المنعشة.

يتميز منتجع سولت بمجموعة راقية من الوحدات الفاخرة والمرافق عالية الجودة. تجمع هذه الوجهة الساحلية الفريدة بين الفخامة ومتعة الصيف التي لا تنتهي.
اختارت شركة تطوير مصر موقعًا مثاليًا لمنتجع سولت الساحل الشمالي، تحديدًا عند الكيلومتر 185 من الطريق الساحلي الدولي، بالقرب من جيفيرا رأس الحكمة.

موقع منتجع سولت الساحل الشمالي
اختارت شركة تطوير مصر موقعًا مثاليًا لمنتجع سولت الساحل الشمالي، تحديدًا عند الكيلومتر 185 من الطريق الساحلي الدولي، المعروف أيضًا باسم طريق الإسكندرية - مرسى مطروح. علاوة على ذلك، يتميز موقع منتجع سولت بقربه من العديد من المنتجعات الفاخرة في رأس الحكمة، بما في ذلك:
بحيرة البجع الساحل الشمالي
ساحل القطامية
منتجع ماونتن فيو رأس الحكمة
يمكنكم أيضًا التحقق من المسافة بين منتجع سولت رأس الحكمة وجميع المنتجعات الأخرى على الساحل الشمالي من خلال خريطة الساحل من ناوي.
الطرق الرئيسية القريبة من منتجع سولت تطوير مصر
بفضل الموقع المثالي لمنتجع سولت الساحل الشمالي في رأس الحكمة، يقع المنتجع على بُعد مسافة قصيرة بالسيارة من:
الطريق الساحلي الدولي
طريق الفوكا
طريق العلمين
المخطط الرئيسي لمنتجع سولت الساحل الشمالي
قامت شركة تطوير مصر بتطوير منتجع سولت الساحل الشمالي على مساحة 294.5 فدانًا. إنه وجهة صيفية منعشة ومريحة حيث يمكن للمصطافين الاستمتاع برفاهية لا مثيل لها، وإطلالات بحرية خلابة، وفخامة لا حدود لها على الواجهة البحرية.