EGP٩٬٨٥١٬١٧٦
3 غرف نوم + غرفة خادمة
3 حمّامات
١٤٥ متر مربع / ١٬٥٦١ قدم مربع
شاليه للبيع في هاسيندا ويست, راس الحكمةللبيع في Hacienda West North Coast من تطوير Palm Hills Development
شاليه جاهز للاستلام تشطيب كامل نوع Pine مباشر على حمام السباحه
المساحة 145 متر
3 غرف نوم + 3 حمامات
المقدم 8,200,000 جنيه
المتبقي أقساط 1,651,176 جنيه
الأقساط حتى 2030 شامل الصيانة
إجمالي السعر 9,851,176 جنيه
عن نيو أفنيو:
نيو أفنيو للاستثمار و التسويق العقاري هي احدى الشركات الرائدة في مجال التسويق و الاستثمار العقاري في مصر. نهدف إلى توفير خدمات شاملة لتلبية احتياجاتكم العقارية من بيع, شراء, او استئجار الوحدات العقارية سواء سكنية أو تجارية.
نظرا لتجاربنا الفردية في شركات العقارات في مصر و الخارج، قد توصلنا إلى استنتاج أن الثقة هي العامل الأساسي الذي ينبغي علينا تقديمه لك عندما يتعلق الأمر بشراء أو استئجار أو عرض الممتلكات الخاصة بك للبيع أو الإيجار.
كما نقدم لعملائنا افضل الاستشارات للاستثمار العقاري.
بأقل سعر فالسوق شاليه استلام فوري في هاسيندا ويست
المساحة 145 متر
3 غرف نوم + 3 حمامات
المقدم 8,200,000 جنيه
المتبقي أقساط 1,651,176 جنيه
الأقساط حتى 2030 شامل الصيانة
إجمالي السعر 9,851,176 جنيه
عن نيو أفنيو:
كما نقدم لعملائنا افضل الاستشارات للاستثمار العقاري.
تفاصيل العقار
نوع العقار
شاليه
مساحة العقار
١٬٥٦١ قدم مربع / ١٤٥ متر مربع
عدد غرف النوم
3 + غرفة خادمة
الحمامات
3
متاح من
١٣ ديسمبر ٢٠٢٥

New Avenue Real Estate
شاهد عقارات الوكالة (11176)المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية
مرجع
S-KS 22MAY26
نُشِر
منذ ساعة واحدة
طريقة الدفع
نقداً