EGP٤٬٣٠٠٬٠٠٠
استوديو
حمّام
٤٤ متر مربع / ٤٧٤ قدم مربع
شاليه للبيع في جايا, راس الحكمةاستوديو للبيع في جايا – رأس الحكمة
المساحة: 44 م² + حديقة خاصة 30 م² (أرضي)
ميعاد التسليم: ديسمبر 2025 (طبقًا للعقد)
تشطيب كامل
موقع متميز
تفاصيل الدفع:
مقدم: 4,300,000 جنيه (قابل للتفاوض)
باقي الأقساط: 530,000 جنيه (نصف سنوي – 53,700 جنيه)
إجمالي السعر: 4,830,000 جنيه
مميزات موقع قرية جايا – رأس الحكمة:
تقع عند الكيلو 194 طريق الإسكندرية – مطروح.
من تطوير شركة الأهلي صبور.
شاطئ خاص مميز ورمال بيضاء.
قريبة من طريق فوكا الجديد مما يسهل الوصول من القاهرة.
بالقرب من أهم قرى الساحل مثل مراسي، هاسيندا، وماونتن فيو.
خدمات متكاملة: لاجونز، حمامات سباحة، مطاعم، كافيهات، ومول تجاري.
ستديو بجاردن تكملة اقساط في جايا استلام2025
المساحة: 44 م² + حديقة خاصة 30 م² (أرضي)
ميعاد التسليم: ديسمبر 2025 (طبقًا للعقد)
تشطيب كامل
موقع متميز
تفاصيل الدفع:
مقدم: 4,300,000 جنيه (قابل للتفاوض)
باقي الأقساط: 530,000 جنيه (نصف سنوي – 53,700 جنيه)
إجمالي السعر: 4,830,000 جنيه
مميزات موقع قرية جايا – رأس الحكمة:
تقع عند الكيلو 194 طريق الإسكندرية – مطروح.
من تطوير شركة الأهلي صبور.
شاطئ خاص مميز ورمال بيضاء.
قريبة من طريق فوكا الجديد مما يسهل الوصول من القاهرة.
بالقرب من أهم قرى الساحل مثل مراسي، هاسيندا، وماونتن فيو.
تفاصيل العقار
نوع العقار
شاليه
مساحة العقار
٤٧٤ قدم مربع / ٤٤ متر مربع
عدد غرف النوم
استوديو
الحمامات
1
متاح من
١٦ أغسطس ٢٠٢٥
مزايا
غير مفروشة
شرفة
تفاصيل المشروع

![]()
قيد الإنشاء
جايا
2, 3 و 4 غرفة نوم
المطور العقاري:
الأهلي صبور للتطوير العقاريتاريخ التسليم:
الربع الثاني ٢٠٢٦
مُقدم:
5%
أنواع العقارات:
شقة, دوبلكس, تاون هاوس
الموقع

المقدمة من
core Real Estate
Core Real Estate Development
شاهد عقارات الوكالة (113)المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية
مرجع
2CQB0CEM794QT3HG4KAX7P3S4R
نُشِر
منذ ساعة واحدة
طريقة الدفع
نقداً