البحث

٦٬٣٢٢٬١٠٠ جنيه

3

2

١٢٦ متر مربع

EGP٦٬٣٢٢٬١٠٠

3 غرف نوم
2 حمّامات
١٢٦ متر مربع / ١٬٣٥٦ قدم مربع
شاليه للبيع في جايا, راس الحكمة

شاليه ارضي 3 غرف للبيع في جايا

للبيع
شاليه أرضي بثلاث غرف نوم في مشروع جايا من تطوير الأهلي صبور.
مساحة البناء ١٢٦ مترًا مربعًا + ١٤٠ مترًا مربعًا حديقة
٣ غرف نوم / ٢ حمام
الطابق الأرضي
الحالة: تشطيب كامل
واجهة شمالية
وحدة مميزة بإطلالة على المسبح والمناظر الطبيعية.

التسليم ٢٠٢٧
الصيانة ٣٥٠,٠٠٠
_________
تفاصيل الدفع:
- السعر الإجمالي ٨,٩٥٠,٠٠٠
- الدفعة الأولى ٦,٣٢٢,١٠٠
- الأقساط ٢,٦٢٧,٩٠٠
من يوليو ٢٠٢٦ إلى أغسطس ٢٠٣٢
(١٠١,٠٠٠ ربع سنويًا)
________
رسوم التحويل ٣٧,٥٠٠
+ عمولة ١.٥٪
---------------------------------------------------------------
الموقع والتصميم المعماري: منتجع جايا الساحل الشمالي هو منتجع ساحلي فاخر يمتد على مساحة ٢٨٠ فدانًا، طورته شركة الأهلي صبور للتطوير العقاري عند الكيلومتر ١٩٤ من طريق الإسكندرية - مرسى مطروح [١]. يقع هذا المشروع في قلب منطقة رأس الحكمة، وهي وجهة مرغوبة للغاية تشتهر بمياهها الصافية وشواطئها الرملية البيضاء [1]. تم تصميم المخطط الرئيسي للمنتجع من قبل مهندسين معماريين مشهورين عالميًا لتحقيق أقصى استفادة من إطلالات العناصر المائية [1]. يتميز المنتجع بتصميم معماري أنيق وعصري، حيث تمتزج الأشكال العصرية الأنيقة بسلاسة مع المناظر الطبيعية المتوسطية المحيطة. خيارات وتصاميم الشاليهات: يتم تسليم الشاليهات داخل المنتجع جاهزة بالكامل، وتأتي بتصاميم متنوعة تناسب مختلف أحجام العائلات: شاليهات بغرفة نوم واحدة: تصاميم عملية ومناسبة للأزواج أو الأفراد [1]. شاليهات بغرفتي نوم: وحدات عائلية متوسطة الحجم تتميز بمساحات معيشة مفتوحة [1]. شاليهات بثلاث غرف نوم: تصاميم واسعة ورحبة مصممة لاستيعاب العائلات الكبيرة أو مجموعات الضيوف [1]. خيارات المساحة: يمكن للمشترين والمستأجرين الاختيار بين شاليهات في الطابق الأرضي مع حدائق خاصة مُنسقة، أو وحدات سكنية نموذجية مع تراسات واسعة، أو عقارات في الطابق العلوي تتميز بأسطح خاصة. ميزات المنتجع ووسائل الراحة: الإقامة في شاليه أو امتلاكه في منتجع جايا يوفر وصولاً كاملاً إلى وجهة متكاملة مصممة بعناية: واجهة مائية وشاطئية: شريط شاطئي خاص طويل على البحر الأبيض المتوسط، يمتد على مساحة شاسعة تبلغ 45,000 قدم مربع

تفاصيل العقار