البحث

٥٬٨٤٢٬٥٠٠ جنيه

2

3

١٢٦ متر مربع

EGP٥٬٨٤٢٬٥٠٠

2 غرف نوم
3 حمّامات
١٢٦ متر مربع / ١٬٣٥٦ قدم مربع
شقة للبيع في وان ثيرتي ثري, كمبوندات 6 أكتوبر

شقة أقل من سعر السوق بتقسيط مريح

وصف العقار:

اسم المشروع: One 33

المطور: بدر الدين

الموقع: 6 أكتوبر

نوع العقار: شقة

التشطيب: نصف تشطيب

عدد الغرف: 2 (منهم غرفة ماستر)

عدد الحمامات: 3

المساحة: 126 متر

موعد التسليم: خلال سنتين (2027)

الشقة مصممة بشكل عملي جدًا، تشمل غرفتين نوم (بينهم ماستر)، 3 حمامات، وتراس خاص. نصف تشطيب بيديك حرية اختيار التشطيبات اللي تناسب ذوقك. خطة السداد كل 3 شهور، مع سعر يقل عن سعر المطور بحوالي 2 مليون جنيه، يعني استثمار مضمون وفرق قيمة واضح.

أهم المميزات:

شقة 2 نوم بتراس مميز

نصف تشطيب لتصميم داخلي حسب الرغبة

تقسيط كل 3 شهور

السعر أقل من سعر الشركة بحوالي 2 مليون جنيه

التسليم في 2027

عن مشروع وان 33 من بدر الدين:

وان 33 هو كمبوند عصري في مدينة 6 أكتوبر من تطوير شركة بدر الدين، بيجمع بين التصميمات الحديثة والمساحات الخضراء، وبيوفر بيئة مناسبة جدًا للأسر الصغيرة والشباب.

مرافق المشروع:

تصميمات معمارية حديثة

مباني منخفضة الكثافة لخصوصية أفضل

مساحات خضراء وممرات للمشي

نادي اجتماعي ومناطق ترفيه

أمن 24 ساعة وجراجات

موقع مميز قريب من الطرق الرئيسية والمدارس والمولات

التفاصيل المالية:

السعر الإجمالي: 5,842,500 جنيه

المدفوع: 2,742,500 جنيه

المتبقي: 3,100,000 جنيه

مدة التقسيط: 4 سنوات

القسط الربع سنوي: 230,000 جنيه

تفاصيل العقار

نوع العقار

شقة

مساحة العقار

١٬٣٥٦ قدم مربع / ١٢٦ متر مربع

عدد غرف النوم

2

الحمامات

3

متاح من

٥ أبريل ٢٠٢٦

تفاصيل المشروع

project informationproject informationproject information

شعار المطور أركان بالم للتطوير

قيد الإنشاء

وان 33

استوديو2 و 3 غرفة نوم

المطور العقاري:

أركان بالم للتطوير

تاريخ التسليم:

الربع الرابع ٢٠٣٠

مُقدم:

5%

أنواع العقارات:

شقة

الموقع

Map preview
مجتمع مدينة 6 أكتوبر
مدينة 6 أكتوبر
مؤشرات حول أداء المجتمع
تقييم

نطاق الأسعار:

١٠٠ ألف-١ مليار جنيه

مؤشرات أداء الأسعار

هذا العقار تكلفته 14% اقل من المعدل سعر 2 غرف نوم في الجيزة

معدل سعر البيع ٦٬٨٢٦٬٠٨٧ جنيه

هذا العقار 2% اكبر من المعدل حجم 2 غرف نوم في الجيزة

معدل المساحة ١٢٣ متر مربع

تعتمد البيانات المعروضة على متوسط الأسعار والمساحات لجميع العقارات التي كانت موجودة على بروبرتي فايندر في الجيزة

المقدمة من

المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية

مرجع

MT642024/6

نُشِر

منذ شهر واحد

طريقة الدفع

نقداً او  تقسيط

مُقدم

٢٬٧٤٢٬٥٠٠ جنيه