EGP٤٬١٥٠٬٠٠٠
3 غرف نوم
3 حمّامات
١٤٠ متر مربع / ١٬٥٠٧ قدم مربع
شقة للبيع في جنة اكتوبر, كمبوندات 6 أكتوبرللبيع – شقة مميزة في كمبوند جنة أكتوبر – استلام قريب
فرصة رائعة للسكن أو الاستثمار مع استلام خلال شهر فقط
تفاصيل الوحدة:
المساحة: 140 متر
الدور: الثالث
التقسيم:
3 غرف نوم
3 حمامات
الحالة المالية:
تم دفع: 3,000,000 جنيه
المتبقي: 1,150,000 جنيه أقساط
إجمالي السعر: 4,150,000 جنيه
للبيع – شقة مميزة بكمبوند جنة أكتوبر – استلام قريب
فرصة رائعة للسكن أو الاستثمار مع استلام خلال شهر فقط
تفاصيل الوحدة:
المساحة: 140 متر
الدور: الثالث
التقسيم:
3 غرف نوم
3 حمامات
الحالة المالية:
تم دفع: 3,000,000 جنيه
المتبقي: 1,150,000 جنيه أقساط
إجمالي السعر: 4,150,000 جنيه
تفاصيل العقار
نوع العقار
شقة
مساحة العقار
١٬٥٠٧ قدم مربع / ١٤٠ متر مربع
عدد غرف النوم
3
الحمامات
3
متاح من
٣ أبريل ٢٠٢٦
مزايا
غير مفروشة
شرفة
موقف مغطى
حارس أمن
الموقع

مؤشرات أداء الأسعار
هذا العقار تكلفته 35% اقل من المعدل سعر 3 غرف نوم في الجيزة
معدل سعر البيع ٦٬٣٣٨٬٦٦٣ جنيه
هذا العقار 15% اصغر من المعدل حجم 3 غرف نوم في الجيزة
معدل المساحة ١٦٥ متر مربع
تعتمد البيانات المعروضة على متوسط الأسعار والمساحات لجميع العقارات التي كانت موجودة على بروبرتي فايندر في الجيزة
المقدمة من

Magdy Ahmed
Zayed Gate
شاهد عقارات الوكالة (229)المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية
مرجع
1257
نُشِر
منذ شهر واحد
طريقة الدفع
تقسيط
مُقدم
٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه