البحث

٨٬١١٧٬٦٨٠ جنيه

3

3

٢٠٦ متر مربع

EGP٨٬١١٧٬٦٨٠

3 غرف نوم + غرفة خادمة
3 حمّامات
٢٠٦ متر مربع / ٢٬٢١٧ قدم مربع
شقة للبيع في كابيتال جاردنز - بالم هيلز, كمبوندات مدينة المستقبل

اقل مقدم شقه 200متر استلام فورى للبيع المستقبل ستى

شقه للبيع في كابيتال جاردنز، بالم هيلز

حاله الوحده : طوب احمر

استلام فورى

206 متر

3 غرف نوم
3 حمام
ريسبشن
مطبخ
تراس

الدفعة الأولى: 5,403,000 كاش
الأقساط: 2,714,680 حتى أغسطس 2032
السعر الإجمالي: 8,117,680

السعر يشمل رسوم الصيانة 8%

نبذة عن كابيتال جاردنز

يُعدّ مجمع كابيتال جاردنز بالم هيلز أحد المشاريع المتميزة في القاهرة الجديدة. يمتدّ المشروع على مساحة شاسعة تبلغ 5.5 مليون متر مربع (103 فدان)، وهو مشروع متكامل متعدد الاستخدامات تحيط به المساحات الخضراء الوارفة.

كابيتال جاردنز، القاهرة الجديدة، هو مجمع سكني متكامل متعدد الاستخدامات، يجمع بين الوحدات السكنية والمتاجر والمرافق الترفيهية والمساحات الخضراء. تم تطويره بذكاء لخلق مجتمع متكامل ومستقل. يهدف تصميمه إلى تحقيق الانسجام التام في جميع جوانبه.

طورت بالم هيلز مجمع كابيتال جاردنز في موقع متميز بالقاهرة الجديدة، على بُعد مسافة قصيرة بالسيارة من العاصمة الجديدة. ويبعد 23 دقيقة فقط عن مرافقها المتميزة.

المرافق والخدمات الرئيسية في كابيتال جاردنز

وضع المخطط الرئيسي لمجمع كابيتال جاردنز بالم هيلز من قِبل المصمم العالمي الشهير شهاب مظهر ستوديو. تم تطوير المشروع على مساحة إجمالية قدرها 103 فدان، تم استغلالها على أكمل وجه.

يُغطى مجمع كابيتال جاردنز بالم هيلز بالمساحات الخضراء والمناظر الطبيعية، حيث تشغل ما يصل إلى 80% من مساحة المشروع الإجمالية. يتضمن المخطط الرئيسي لمشروع كابيتال جاردنز العديد من المرافق، مثل منطقة تجارية، ومركز تسوق، وصالة رياضية مجهزة بالكامل، ومنتجع صحي فاخر، وملاعب للأطفال، ومطاعم، ومقاهٍ.

يتميز المشروع أيضًا بأمن على مدار الساعة، وممرات للمشاة، ومسارات للدراجات، ومواقف سيارات.

تفاصيل العقار

نوع العقار

شقة

مساحة العقار

٢٬٢١٧ قدم مربع / ٢٠٦ متر مربع

عدد غرف النوم

3 + غرفة خادمة

الحمامات

3

متاح من

١٨ مايو ٢٠٢٦

مزايا

شرفة

خزائن حائط

تكييف مركزي

موقف مغطى

تجهيزات مطبخ

غرفة خادمة