البحث

١١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

3

3

١٨٥ متر مربع

EGP١١٬٠٠٠٬٠٠٠

3 غرف نوم + غرفة خادمة
3 حمّامات
١٨٥ متر مربع / ١٬٩٩١ قدم مربع
شقة للبيع في بالم هيلز نيو كايرو, كمبوندات التجمع الخامس

شقة 3 غرف للبيع في بالم هيلز القاهرة الجديدة

شقة للبيع | بالم هيلز القاهرة الجديدة

شقة مميزة جاهزة للاستلام داخل كمبوند بالم هيلز القاهرة الجديدة، أحد أشهر وأقوى المجتمعات السكنية في القاهرة الجديدة.

الوحدة مناسبة للسكن الفوري أو الاستثمار، مع تقسيم عملي وتشطيب كامل.

تفاصيل الوحدة

الكمبوند: بالم هيلز القاهرة الجديدة
الموقع: القاهرة الجديدة
نوع الوحدة: شقة
المساحة: 185 متر
الحالة: جاهزة للاستلام (RTM)
التشطيب: تشطيب كامل

التقسيم

3 غرف نوم
3 حمامات
ريسبشن
مطبخ
غرفة غسيل

وحدة مناسبة للسكن أو الاستثمار داخل موقع مميز.

السعر

إجمالي السعر: 13,200,800 جنيه
المقدم: 11,000,000 جنيه
المتبقي: 2,200,800 جنيه

ملاحظة الشفافية:
جميع الصور المعروضة مملوكة لـ EST8 وتعكس الوحدة الفعلية بنسبة 100%، بدون أي صور دعائية أو مضللة.

للمزيد من التفاصيل أو لحجز معاينة خاصة، يرجى التواصل مع
EST8 – Private Real Estate Advisory

عمولة المشتري: 1.5% من قيمة الشراء

تفاصيل العقار

نوع العقار

شقة

مساحة العقار

١٬٩٩١ قدم مربع / ١٨٥ متر مربع

عدد غرف النوم

3 + غرفة خادمة

الحمامات

3

متاح من

٢٣ أبريل ٢٠٢٦

تفاصيل المشروع

project informationproject informationproject information

شعار المطور بالم هيلز

قيد الإنشاء

بالم هيلز نيو كايرو

1, 2, 3 و 6 غرفة نوم

المطور العقاري:

بالم هيلز

تاريخ التسليم:

الربع الرابع ٢٠٢٧

مُقدم:

20%

نطاق الأسعار:

١١٠ ألف-١ مليار جنيه

مؤشرات أداء الأسعار

هذا العقار تكلفته 13% المزيد من المعدل سعر 3 غرف نوم في القاهرة

معدل سعر البيع ٩٬٧٦٦٬٩٧٣ جنيه

هذا العقار 3% اكبر من المعدل حجم 3 غرف نوم في القاهرة

معدل المساحة ١٨٠ متر مربع

تعتمد البيانات المعروضة على متوسط الأسعار والمساحات لجميع العقارات التي كانت موجودة على بروبرتي فايندر في القاهرة

المقدمة من

العميل Hazem Saad

Hazem Saad

المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية

مرجع

4GD9DYGSKNTQHFFQ0ZP72YAVA8

نُشِر

منذ 2 ساعات

طريقة الدفع

نقداً